This version of the page http://www.yk-tour.crimea.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-06-03. The original page over time could change.
Турфирма "ЮК". Крым
т: (0652) 250-915
м.т: 050-5915264

yk@home.cris.net
Лицензия ╧ 781171 Гостурадминистрации Украины
главная

отдых семейный
Предлагаем недорогой детский и семейный отдых под Алуштой.
Подробности -
здесь.

Крым блестит на солнце, как бриллиант. Жаркое солнце, ласковое и теплое море, уникальный климат притягивают к себе миллионы отдыхающих.

* Площадь √ 26 тыс.кв.км. Крым отличается разнообразием природных условий, сочетанием гор и равнин, имеет удобное морское побережье.

* Столица - город Симферополь (около 400 тыс. жителей), центр деловой и культурной жизни, связывает все дороги полуострова.

* Валюта - денежная единица - гривня.

* Достопримечательности. Дворцы Алупки и Ливадии, Бахчисарая, Никитский ботанический сад, Херсонес и памятники славы в Севастополе, Мраморная пещера, ⌠пещерные■ города Чуфут-Кале, Мангуп-Кале, Эски-Кермен, Генуэзские крепости в Судаке и Феодосии, Новый Свет, аквапарк в Симеизе, Дельфинарии, канатная дорога Мисхор √ Ай-Петри и др.

* Транспорт. Основной вид транспорта √ междугородный троллейбус и автобус. Отправление от железнодорожного и автовокзалов во все города Крыма:

- в Алушту: Троллейбус N51 (ж/д вокзал - Алушта). Время в пути - 1.30 ч. Рейсовые автобусы - от автостанции "Курортная" (Привокзальная пл.) и Аэропорта "Центральный".

- в Ялту: Троллейбус N52 (ж/д вокзал - Ялта). Время в пути - 2.30 ч. Рейсовые автобусы - от автостанции "Курортная" (Привокзальная пл.) и Аэропорта "Центральный".

- в Евпаторию, Саки: Рейсовые автобусы - от автостанции "Курортная", Центрального автовокзала.

- в Севастополь: Рейсовые автобусы - от автовокзала "Центральный" и автостанция "Курортная".

- в Николаевку: Рейсовые автобусы - от автостанции "Курортная" и Центрального рынка.

- в Керчь, Старый Крым, Феодосию: Рейсовые автобусы - от автовокзала "Центральный", автостанции "Курортная".

- в Судак: Рейсовые автобусы - от автостанции "Курортная", Центрального автовокзала.


























отдых детский
туры
выходного дня
'горящие' путевки
помощь автотуристу
новинки