This version of the page http://kafa-info.com.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-06-01. The original page over time could change.
Феодосийский портал "Вся Кафа"

 Поиск по сайту

  Фирмы Товары, услуги Статьи Фильмы

НОВОСТИ
 Новое на сайте
 Феодосии
 Украины и Мира
 Потребителю
 Налоги
 Архив статей
БИЗНЕС
 КАФА - РЕКЛАМА
 Бизнес-каталог
 Товары, услуги
 Лучшие фирмы
 Курсы валют
 Курьер-доставка
 Реклама на сайте
ОБЪЯВЛЕНИЯ
 Газеты КАФА
 Недвижимость
 Из городов Украины
 Авто
 Портала
 Добавить
РЕЙТИНГ
 Фирм
Товаров, услуг
 Фильмов
 Сериалов
ПОЛЕЗНОЕ
 Отправка SMS
Хот - телефоны!
 Советы NEW
 Отдых в Крыму
 Карта Феодосии
ДОСУГ
 Фильмы NEW
 Сериалы NEW
 Фотоконкурс
 Форум NEW!!!
 КЛУБ
 ЧАТ
 Поиграй
ТОРГОВЫЕ ЦЕНТРЫ
 Гостиный двор
ДРУЗЬЯ
 Газета КАФА
 Поэзия Ложко В.Ф.
ПОГОДА
СТАТИСТИКА
Он-лайн
Визит - 3
Инет - 3
Фотон - 0
Экма-Ис - 0
Хитов всего
2324049



  НОВОСТИ ГАЗЕТЫ КАФА
 В Феодосии поползли слухи по поводу контейнеров в порту (Крым)
 31 мая 2006
 В среду в украинской и зарубежной прессе появились сообщения со ссылкой на депутатов Феодосийского городского совета о том, что в контейнерах, которые выгрузили в Феодосийском порту, обнаружили множество оружия, взрывчатку и гранаты с отравляющим газом. В связи с этим депутаты потребовали провести тщательное расследование, цель которого прояснить, зачем и с чьего разрешения оружие привезли в Крым.  ...»»»
 Начальника порта засыпали вопросами
 31 мая 2006
 В течение нескольких дней люди, которые пикетируют Феодосийский торговый порт, выкриками: «Чумаченко, выходи» приглашали начальника порта Александра Чумаченко пообщаться с народом. ...»»»
 Пикетчики не вняли «устам президента»
 31 мая 2006
 Представителю президента в Крыму не удалось их убедить Вчера Феодосию посетил представитель президента Украины в Крыму Геннадий Москаль. Он сообщил, что НАТО не имеет отношения к американско-украинским учениям, а вопрос об их проведении до 17 июня должна решить Верховная Рада Украины. До этого времени груз, имеющий статус дипломатического, будет находиться в феодосийском порту. И в любом случае, все машины и оборудование, которые привезли американцы, останутся украинским военным. Однако пикетчиков эти аргументы не убедили.  ...»»»
 НАТОвцы принесли пользу санаторию МО
 31 мая 2006
 С 24 мая в Феодосийском военно-клиническом санатории живут 112 американских военнослужащих. Начальник санатория Александр Никитенко сообщил «Кафе», что их гости – рядовые и сержанты технического обеспечения приехали в Феодосию, чтобы встретить корабль с грузом. Обстановка в городе не позволила им выполнить намеченное, поэтому американцы занялись благоустройством территории здравницы.  ...»»»
 В Феодосию пришел путешественник (Крым)
 31 мая 2006
 В понедельник Феодосию посетил австралийский путешественник и писатель, следующий путем Чингисхана в сопровождении трех лошадей и собаки. Он преодолел уже свыше 7 тыс. км, придя в Крым из Монголии.
В планах 27-летнего члена Британского Географического Общества Тимоти Коупа совершить 10-тысячный переход на лошадях из Монголии в Венгрию через Казахстан, Россию и Украину. Во время своего перехода он изучает культуру и образ жизни местных жителей, природные условия, в которых живут местные народы. А также пишет книгу, сравнивая свои наблюдения с впечатлениями других путешественников, прошедших по этим странам.  ...»»»
 Шутник сообщил, что заминировали санаторий МО (Феодосия, Крым)
 31 мая 2006
 В Феодосийское Управление МЧС 29 мая в 23.05 поступило сообщение о том, что в Феодосии заминирован санаторий Министерства обороны. Дежурная санатория сообщила, что ей позвонили по телефону поздним вечером. Мужской голос, принадлежащий человеку, находившемуся, как показалось дежурной, в нетрезвом состоянии, заявил, что в подвале санатория установлено взрывное устройство. Незнакомец ничего не требовал и не предлагал, просто повесил трубку.  ...»»»
 Квартиру директора ТРК "Керчь" пытались взломать (Крым)
 31 мая 2006
 Ночью 29 мая неизвестные взломали входную дверь в квартиру директора ТРК "Керчь", председателя депутатской комиссии Керченского городского совета, Раисы Щировской. Она не исключает, что поводом для нападения стала ее профессиональная деятельность, сотрудники милиции эту версию отвергают.  ...»»»
 В Феодосии осудили кредитных махинаторов (Крым)
 31 мая 2006
 Преступная группа из десяти феодосийцев, оформляя липовые кредиты, прикарманила более 800 тыс. грн., принадлежащие феодосийскому филиалу одного из крупных банков. В конце прошлого года городской суд осудил мошенников, но приговор не вступил в законную силу, так как трое основных обвиняемых подали апелляционную жалобу в Апелляционный суд Крыма. Суд вышестоящей инстанции оставил приговор без изменения. Однако один из обвиняемых продолжает обжаловать решение судей.  ...»»»
 Клуб авторской песни отпраздновал юбилей (Феодосия, Крым)
 31 мая 2006
 В прошлое воскресенье феодосийский клуб авторской песни отметил свое десятилетие. В честь юбилея в Клубе порта прошел концерт, в котором приняли участие барды, чья творческая жизнь так или иначе связана с клубом.  ...»»»
 В Феодосии пройдет кинофестиваль "Солнышко Тавриды" (Крым)
 31 мая 2006
 С 1 по 6 июня в Феодосийском Доме офицеров флота Фонд Ролана Быкова проведет VII детский семейный фестиваль-конкурс "Солнышко Тавриды-2006", который посвящается столетию со дня рождения мастера киносказки Александра Роу. Как сообщил "Кафе" ведущий фестиваля, киновед Борис Арсеньев, кроме бесплатных сеансов, феодосийским ребятам предлагается поучаствовать в конкурсе, который проходит в рамках медиаобразовательной программы "Дети-экран-культура". - Уже несколько лет рисунки и творческие работы - отзывы о просмотренных кинофильмах направляются из Феодосии на заключительный этап фестиваля-конкурса, - рассказал Б. Арсеньев. - В этом году победителя ожидает приз: поездка в Тверь на Международный фестиваль фильмов для детей и юношества "Хождение за три моря" (Тверь-Индия-Крым), который состоится в декабре 2006 года.  ...»»»
 НОВЫЕ СТАТЬИ
 В киноатре "Украина" снова ХИТ!!! 60ти летию Победы посвящащается!!
 01 ноября 2005
 Пресс-релиз кинофильма «Первый после Бога» Год выпуска: 2005 Производство: «Фонд Михаила Калатозова», «Фортуна-фильм ХХI» Права на распространение: Централ Партнершип Страна-производитель: Россия Бюджет: 3млн. 400 тыс.$ География съемок: Кольский ...»»»
 "Царство небесное" только в кинотеатре "Украина"
 24 мая 2005
 с 27 мая в кинотеатре "Украина" стартует "ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ" Кому не понравится "Царство небесное" /Kingdom of Heaven/ (2005)? Ну, кто падок на ложную многозначительность "Матрицы" /Matrix/, эффектную ...»»»
 Власти считают, что вывеска над магазином - тоже реклама.
 15 марта 2005
 Еще в прошлом году власти Феодосии дали задание Управлению архитектуры увеличить доходы местного бюджета от рекламы. Городской голова Феодосии Владимир Шайдеров распорядился увеличить поступления в казну до ...»»»
 Кто не платит НДС.
 15 марта 2005
 На 2005 год продлено льготное обложение налогом на добавленную стоимость субъектов предпринимательской деятельности, работающих в сельском хозяйстве. Так, производители сельхозтоваров, поставляя молоко и мясо в живом виде ...»»»
 Новые счета.
 15 марта 2005
 Уважаемые налогоплательщики! Уплачивая налоги и сборы, обратите внимание, что с 1 марта 2005 года изменились все расчетные счета Государственного и местных бюджетов Украины. Информацию по новым счетам ...»»»
 НЕДВИЖИМОСТЬ
 Феодосийский деловой портал “Вся Кафа” Предлагает объявления о продаже обмене недвижимости.Которые можно разместиь в редакциях газеты “Кафа” по адресам: г. Феодосия, ул. Куйбышева, 29, (06562) 3-04-22, г. Керчь, ул. Мирошника, 1-Б “Лазурный” ком. 213, (06561) 5-46-85. Объявления о недвижимости
Новые объявления:
 ПРИГЛАШАЕМ НА ОТДЫХ В НОВЫЙ ДОМ в г. Феодосия, зеленый двор, в комнате вентилятор, прохладно, кухня во дворе оборудована, ул. ...»»»
 ПРОДАЕТСЯ НА УЧАСТКЕ 4,5 СОТКИ ДОМ в г. Феодосии, на 4 комнаты, 80 м.кв. 2-х этажный новый на 6 номеров ...»»»
 3-х ЭТАЖНЫЙ КАМЕННЫЙ ДОМ в Феодосии, 6х7 с видом на весь Феодосийский Залив, участок 6 соток, газ по улице, 1-ый ...»»»
  ПРОДАЕТСЯ ДАЧА на горе г. Феодосия, 25 мин. до моря, чудестный вид на город и море, сосновый лес, дом ...»»»
 ПРОДАЕТСЯ ДАЧА на горе г. Феодосия, 25 мин. до моря, чудестный вид на город и море, сосновый лес, дом 5х6, ...»»»
 ОБЪЯВЛЕНИЯ
Газеты КАФА :
Портала:
 № 60 от 29 мая 2006 вторник
 № 61 от 31 мая 2006 четверг
 № 62 от 02 июня 2006 суббота
 Выполним строительно – монтажные, отделочные ...»»»
 Выполним строительно – монтажные, отделочные ...»»»
 Уважаемые господа! Наше предприятие на постоянной ...»»»
 ДОСУГ
Новые фильмы:
Новые сериалы :
Беги без оглядки (Running Scared)
16 кварталов (16 Blocks)
Морпехи (Jarhead)
Иллюзия полета (Flightplan)
Основной инстинкт-2
Есенин
ТОРГАШИ
УМНОЖАЮЩИЙ ПЕЧАЛЬ
РУССКИЕ АМАЗОНКИ
ДАЛЬНОБОЙЩИКИ
 КАРТОЧКИ "ИТЕРНЕТ ДЕНЬГИ"
 Феодосийский деловой портал “Вся Кафа” Предлагает Карточки итернет-деньги на технологии CAYCASH.Спомощью этих карточек Вы легко сможете оплачивать товары и услуги по всему миру. Карточки можно приобрести в редакциях газеты “Кафа” по адресам: г. Феодосия, ул. Победы, 10, (06562) 3-04-22, г. Керчь, ул. Мирошника, 1-Б “Лазурный” ком. 213, (06561) 5-46-85.
 Более подробная информация на сайте http://imoney.com.ua
 КАРТОЧКИ ТЕЛЕФОННЫХ УСЛУГ
 Воспользуйтесь карточками телефонных услуг.
Приобретая карточку телефонных услуг вы сможете по телефону 212-00 в рабочее время, с 8.00 до 20.00, или круглосуточно через интернет, исходя из номинала карточки, не вставая с дивана, заказать следующее...»»»
  СЕГОДНЯ:
01 июня 2006 г.
Добавить в избранное
Сделать стартовой
ОТПРАВИТЬ SMS
Текст
Оператор
Номер телефона (без кода)
ФИРМЫ
 Спортивный оздоровительный комплекс Атлант
(сауна, массажный кабинет, комнаты отдыха, бильярд, автостоянка)
Рейтинг -15441
 ООО Альянс-к, кинотеатр Украина
(кинотеатр)
Рейтинг -13568
 КП АТН Феодосия плюс
(покупка, продажа, обмен недвижимости)
Рейтинг -5987
 Частная гостиница Караголь
(все удобства, автономная сеть спутникого кабельного телевидения, выход в интернет, встреча и проводы на ж/д, экскурсии, бильярдная, удобная автостоянка, собственная скважина с родниковой водой)
Рейтинг -4679
 Р/А Кафа-инфо
(реклама)
Рейтинг -4264
 Магазин Малыш (фирма Дора)
(Компьютерная техника Аудио-видео-техника СD, DVD Телефоны Музыкальные инструменты Фильтры для воды)
Рейтинг -3633
 Магазин Престиж
(бытовая техника, аудио-видео аппаратура, велосипеды, посуда для СВЧ)
Рейтинг -2426
 ООО АЛЬБА
(Два жилых дома в 120 метрах от моря новые квартиры в Феодосии)
Рейтинг -2100
 Магазин Автозапчасти (Фирма Тамарикс)
(Автозапчасти, страхование)
Рейтинг -2049
 ООО Фирма Такт
(изготовление мебели под заказ, столярные изделия, сушка леса)
Рейтинг -1850
 магазин Телефан
(автоэлектроника, аудио-видео техника, средства связи)
Рейтинг -1541
 ЧП Сальников
(оптовая прадажа продуктов)
Рейтинг -1382
 ЧП Холстова
(розничная торговля в сфере общественного питания, грузоперевозки, строительные работы)
Рейтинг -1356
КУРСЫ ВАЛЮТ НБУ

ОПРОС
Укажите, пожалуйста, Ваш пол. (Это нужно для статистики.)
Мужской
Женский
По всем вопросам и предложениям обращаться сюда
Copyright © 2002-2006 kafa-info.com.ua