This version of the page http://kurilka.co.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-05-29. The original page over time could change.
Курилка.co.ua

Привет Smarty

Май 29th, 2006 | рубрики: Smarty

Честно говоря, меня всегда пугала гегемония этого решения, но чем больше знакомишься с результатами его использования, тем больше желания познакомится поближе. Если вы тоже решили изучить Smarty, предлагаю попробовать сделать это вместе. Так или иначе, именно так я открываю на своём блоге новую рубрику в которой мне хочется поделиться с вами своими успехами и неудачами.

Гран-при Монако гонка

Май 28th, 2006 | рубрики: Остальное

Напряжённым выдался денёк. Никак не ожидал, что Михаэль сможет добраться хотя бы до зачётной восьмёрки, а тут пятое место. Так что болел я сегодня за Кими Райконена.

Инцидент с Михаэлем Шумахером

Май 27th, 2006 | рубрики: Остальное

Инцидент с Михаэлем Шумахером набирает обороты. Чего только не бывает, но в случайности люди верят с трудом. Формула 1 это бизнес, большой и дорогостоящий вид спорта, в котором либо ты первый либо проигравший. Помните знаменитые слова Воланда из “Мастера и Маргариты” о том, что рыба имеет лишь одну, первую свежесть, так вот это о том же.

Президент Российской Федерации без двух «ИИ»

Май 27th, 2006 | рубрики: Поисковики и SEO, Улыбнуло, Интернет

О том легко или не легко быть президентом судите сами. Меня же привлекла, наверно, ошибка с двуглавым орлом и двумя буквами ИИ.

Логии SWEB заполонили…

Май 27th, 2006 | рубрики: Интернет

То что не дано переполнить пользователям, могут с успехом сделать логи…

Гран-при Монако квалификация

Май 27th, 2006 | рубрики: Остальное

Привет всем болельщикам формулы 1. Не смотря на то, что современным гонкам не хватает обгонов, она не становится менее интересной. Как мне кажется, нововведения в правилах проведения квалификаций внесло свою изюминку. И пусть гонщики жалуются на сложности, им виднее вить они едут по трасе с сумасшедшей скоростью, но зрелище требует своего.

Дымят мозги

Май 23rd, 2006 | рубрики: Курилка

Действительно есть над чем задуматься: «табак овладевает твоим мозгом, а ты становишься лишь дымом, ИМХО».

Ну брось ты курить …

Май 22nd, 2006 | рубрики: Курилка

А я всё о том же, о книге Аллена Карра «Лёгкий способ бросить курить». И вот что я вам скажу: «читайте, бросайте курить и смотрите с жалостью на курильщиков, но не вздумайте останавливаться на этой заметке».

Шутки на Яндекс.Маркете

Май 22nd, 2006 | рубрики: Товары и услуги

Всегда мечтал, и мечтаю дальше, купить себе мобильный телефон с хорошим аккумулятором. Решил поискать на Яндекс.Маркете, а там … И вот скажите кому верить?

Киевстар продали

Май 20th, 2006 | рубрики: Деньги и Бизнес

Всё крепче и крепче связь народов в независимости от политики. Как же это происходит? Очень просто.