This version of the page http://www.autolider.info/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-05-29. The original page over time could change.
Автоновости - продажа и тюнинг авто - автомобильные советы и авто развлечения на АвтоЛидер ИНФО
автомобильные новости
продажа автомобилей
автотюнинг
и моного другой полезной информации...
Автомобильный сайт - все что нужно для вашего авто
Сегодня         
Интересное
 
Автомаркет
 
Полезные советы
 
РАЗВЛЕЧЕНИЯ
 
 


Авто
BMW


Авто
Alfa Romeo


Авто
Audi
 
Автоновости
ЗАЗ перешел на Евро-2. Полностью.

25.05.2006 11:16
Крупнейший в Украине производитель легковых автомобилей ЗАО «Запорожский автомобилестроительный завод» (ЗАЗ) полностью перешел на производство автомобилей с двигателями, отвечающими нормам Евро-2. Председатель правления ЗАО «ЗАЗ» Николай Ев...
  • АвтоЗАЗ вложит в FSO 130 миллионов долларов
    25.05.2006 11:57  •
  • BMW начнет экономить топливо со следующего года
    25.05.2006 11:51  •
  • BMW 330i против Audi A4 3.2 и Mercedes-Benz C350
    25.05.2006 11:46  •
  • Коммунисты призывают продать Mercedes будущего премьера
    25.05.2006 11:43  •
  • С конвейера сошла первая китайская Toyota Camry
    25.05.2006 11:39  •
  • "Кадиллаки" начали переезжать в бутики
    25.05.2006 11:36  •
  Все новости на Autolider.info >>>
 
Мировые Audi готовит 350-сильную TT RS
Немецкая компания Audi готовит экстремальную версию своего компактного купе TT, сообщает Autoblog.com. Ожидается, что динамические характеристики новинки позволят ей конкурировать с такими автомобилями, как Porsche Cayman и BMW Z4 M.

Спортивная версия получит название Audi TT RS. Автомобиль будет выпускаться только в полноприводном варианте и получит двигатель мощностью 350 лошадиных сил. Ожидается, что им станет шестицилиндровый мотор объемом 3,6 литра, в основе которого уже известный силовой агрегат V6 объемом 3,2 литра.

Украины BMW 330i против Audi A4 3.2 и Mercedes-Benz C350
Из трех лимузинов среднего размерного класса от известнейших немецких автопроизводителей – BMW, Audi и Mercedes-Benz – cамый «юный» BMW 3-й серии, продажи которого в Германии начались в марте нынешнего года.

Означает ли это, что баварская машина превосходит «одноклассников» по важнейщим параметрам – от ходовых до эксплуатационно-ценовых?

Несмотря на современный дизайн в стиле «пятерки» и «семерки» новая «трешка» BMW легко узнаваема, она шире и длиннее предшественницы, вместительнее и комфортабельнее. На версии 330i установлен превосходный шестицилиндровый рядный двигатель, развивающий 258 л.с., то есть практически ту же мощность, что и конкуренты Audi A4 3.2 (256 л.с.) и Mercedes-Benz C 350 (272 л.с.). Тем не менее, чтобы достойно соревноваться с ними по динамическим характеристикам, водителю BMW приходится интенсивнее «играть» рычагом механической КПП, поскольку на сравнительно невысоких оборотах силовому агрегату недостает крутящего момента – дефицит составляет от 30 до 50 Нм.
Мировые Peugeot 207 RC представят в Париже
Официальная премьера "заряженной" модификации хэтчбека Peugeot 207, которая получит имя 207 RC, должна состояться в сентябре этого года в рамках международной автомобильной выставки в Париже.

Сейчас прототипы будущей новинки проходят уже заключительную стадию дорожных тестов.

Ожидается, что "горячий" Peugeot 207 будет оснащаться двухлитровым бензиновым мотором, уже знакомым по другим моделям марки. Однако для 207 RC, которому придется конкурировать с Renault Clio Sport, этот мотор, скорее всего, будет форсирован до 190-200 лошадиных сил. Кроме того, новинка получит более низкую и жесткую подвеску, модернизированные тормоза и 17-дюймовые колесные диски.
Украины В Украине появится новый Dodge
Компания "АвтоКапитал", генеральное представительство DaimlerChrysler AG в Украине, начинает продажи в Украине нового бренда - автомобилей Dodge, передает Интерфакс-Украина.

Об этом сообщил на пресс-конференции в пятницу в рамках третьего ежегодного "Автошоу на Столичном" начальник департамента по продаже автомобилей Сергей Верещагин.

"DaimlerChrysler приняла решение о выходе на европейский рынок с Dodge Caliber, и Украина стала одной из первых в Европе стран, где презентуется этот автомобиль", - сказал Верещагин.

Мировые VW объявил цены на купе-кабриолет Eos
VW объявил цены на свой долгожданный купе-кабриолет Eos. Автомобиль, разработанный на базе пятого поколения Golf, в Европе будет продаваться минимум за 27 990 долларов.

Правда, уже за эти деньги покупатели Eos получают 200-сильный двигатель и стеклянные вставки в трехсекционной складной крыше. За 36 850 будет продаваться более мощная 250-сильная версия.

Посередине между этими двумя базовыми конфигурациями встанет двухлитовый 200-сильный вариант с 6-ступенчатой коробкой передач DSG, кожаным салоном, поворачивающимися фарами с датчиком освещенности, двухзонным климат-контролем, водительским сиденьем, регулируемом с помощью электроприводов в 12 (!) направлениях и прочим оборудованием.

Мировые С конвейера сошла первая китайская Toyota Camry
Вчера с конвейера сборочного завода Toyota в г. Наньша (Китай) сошла первая произведенная в этой стране Toyota Camry. Этот шаг – часть стратегии японской корпорации по завоеванию китайского рынка.

С целью снизить себестоимость продукции Toyota построила в индустриальном районе Гуанчжоу завод стоимостью 475 миллионов долларов.

Китайская Toyota Camry в зависимости от комплектации будет стоить 24 700 – 33 700 долларов, что почти в два раза дешевле импортируемой машины той же модели. "Посмотрите на цену. Она ясно показывает, какое давление мы испытываем со стороны конкурентов", - заявил Чжан Фан Ю (Zhang Fangyou), председатель китайского партнера Toyota Guangzhou Automobile Group.
 

 

 

Автотюнинг
:: тюнинг авто
Opel Astra TwinTop наполнена эмоциями от Irmscher
:: тюнинг авто
Тюнинг ВАЗ-2108. Какая из «восьмерки» иномарка?
:: тюнинг авто
Светотюнинг колес, тюнингуем наши колёса
:: тюнинг авто
«Гибкие» тормоза
:: тюнинг авто
Электронаддув
:: тюнинг авто
Шумоизоляция Daewoo Lanos (Sens, ZAZ Lanos, Lanos II, Lanos Sport)
:: тюнинг авто
Тонировочная пленка
:: тюнинг авто
Разновидности легкосплавных дисков
:: тюнинг авто
Пластмассовый тюнинг
:: тюнинг авто
Живопись на кузове
 
:: Полезные ссылки
:: Обмен ссылками
 
autolider.info не несет ответственности за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.
Copyright © 2006, AutoLider.info Все права защищены.