Добро пожаловать!
в Интернет представительство нашего сервиса!

"ЯЛТА СЕРВИС" открылся сравнительно недавно - в августе 2004 года , но уже, по отзывам наших первых клиентов, стало ясно, что, мы можем составить достойную конкуренцию ведущим автосервисам Украины.

Благодаря узкой специализации сервиса (кузовной ремонт), высококвалифицированному техническому персоналу и самым высоким европейским технологическим стандартам, наш сервис способен предоставить Вам такое качество работ и уровень обслуживания, которое Вы найдете только в избранных сервисах Ялты.

Мы уверены, что, приехав однажды к нам, Вы станете нашим постоянным клиентом, потому что качеством своей работы мы поднимаем планку стандартов кузовных работ на очень высокий уровень!

Попробуйте и Вы в этом убедитесь сами...

Информация для Вас:
"Ялта сервис" занимает площадь более 2000 м2, автосервис расположен в здании, специально спроектированном для проведения всего комплекса ремонтных работ: начиная с компьютерной диагностики и заканчивая автокосметикой и чисткой салона. Профессиональное оборудование и материалы автосервиса представлены такими ведущими торговыми марками как Bosch, USI ITALIA, KAR GRABBER, HUNTER, NUSSBAUB JACK, SPIES HECKER. Продуманная до мелочей планировка, большие рабочие площади, наличие профессионального оборудования и квалифицированный персонал обеспечивают высокую пропускную способность автосервиса и гарантируют выполнение работ любой сложности, качественно и в сжатые сроки.

Кроме того на территории автосервиса расположена охраняемая автостоянка. Ждём вас!

 

 

 
 
Designed by
         
 
 
AK Design Studio