ООО “РАНГ”
Украина, 54010, г. Николаев
ул. 7 Поперечная, 3
тел. +38(0512) 50-05-25
50-00-34
E-mail pager: 87032123220
E-mail office: office@rangltd.com
О Компании Сеть АЗС Партнеры Цены Новости Клиентам Вопрос/Ответ Развлечения
О Компании
:  О РАНГе   :  













Новость добавлена:  2006-04-03

ВНИМАНИЕ!!! АКЦИЯ!!! «Оплати покупки картой MasterCard на АЗС

Фанаты футбола и просто любители спорта, здорового образа жизни и путешествий!

C 20 февраля по 20 мая 2006 г. компания Ранг проводит для Вас акцию «Оплати покупки картой MasterCard и выиграй поездку на Чемпионат мира по футболу в Германию!»
подробнее

Новость добавлена:  2006-03-09

13 марта 2006 г. начинается совместная акция с компанией

Совместная акция Компании "Ранг" и "Гарант Авто" начинается 13 Марта. Нас не пугает цифра 13,ведь теперь все наши клиенты обладающие картами начиная с 4 % до 6 % застрахованы компанией Гарант Авто от несчастного случая на сумму до 2000 гривень.
подробнее

Новость добавлена:  2005-12-23

Дисконт клуб Ранг

Уважаемые автолюбители, компания РАНГ предлагает вашему вниманию дисконтную карточку на топливо для обслуживания вашего автотранспорта с использованием последних технологий.
Новая разработка системы Сartoil в сфере заправки вашего авто позволяет вести учет использования ваших средств посредством мобильной связи. Информация о вашей заправке поступает через GSM терминал непосредственно на сервер сразу после заправки, что позволяет нам эффективно работать с вашей картой.
подробнее

Новость добавлена:  2005-12-12

Мисс Николаев 2005

10 го Декабря 2005 года прошел официальный конкурс красоты мисс Николаев 2005.Генеральным спонсором которого выступила компания Ранг. 12 Девушек принимали участие в конкурсе.Всего было 5 выходов. Побидетельнецей стала Надежа Марина. А мисс Ранг 2005 Анастасия,на фотографии крайняя справа.Желаем всем девушкам исполнения своих планов и надежд.

Новость добавлена:  2005-07-07

История компании

Общество с ограниченной ответственностью «Ранг» было создано в 1996г. И начиналось с небольшой фирмы которая занималась оптовой продажей нефтепродуктов, шли годы и на сегодняшний день, мы являемся одним из крупнейших оптовых поставщиков нефтепродуктов на юге Украины.

Клиентами ООО «Ранг» являются крупнейшие предприятия кораблестроительной , металлургической , машиностроительной , пищевой и сельскохозяйственной промышленности Николаевской , Херсонской , Одесской областей , государственные учреждения Николаевской области . ООО «Ранг» является официальным представителем Лисичанского НПЗ - ООО ТД « ТНК – Украина» . Мы имеем возможность предложить вам самый широкий спектр сертифицированных высококачественных нефтепродуктов Лисичанского НПЗ, Кременчугского НПЗ. Наш сервис и качество нашего обслуживания клиентов привлекает к нашей компании все больше потребителей .Руководство ООО « Ранг» неутомимо развивает свой бизнес увеличивая количество АЗС в г.Николаеве и Николаевской области . С апреля 2005г. вступила в эксплуатацию новая АЗС на ул. Чигрина в г.Николаеве.Наша компания имеет развитую сеть АЗС по г.Николаеву и Николаевской области , которые могут предложить Вам большой выбор услуг, работают круглосуточно и имеют самые приемлемые цены. Смотрите новости компании также в других разделах сайта.

Новость добавлена:  2005-09-21

Бонклуб


Компания "Ранг" и "Бонклуб" подписали договор о сотрудничестве.Теперь держателям бонусных карт будут зачисляться бонусы в в розничной сети компании,магазинах и мелкооптовым покупателям.Также достигнуто соглашение о возможности регистрации чер
подробнее

Последние новости

УКРАИНА: политика, ВЫБОРЫ-2006 Азаров критикует Меморандум о коалиции демсил из-за отсутствия в нем принципов экономического развития Азаров: Янукович договорился с Ющенко и Ехануровым о возможности переговоров по коалици
Глава политсовета Партии регионов Николай Азаров заявил, что лидер партии Виктор Янукович во время консультаций с Президентом Украины Виктором Ющенко и премьер-министром Юрием Ехануровым договорился о возможности проведения переговоров о коалиции после оглашения официальных результатов парламентских выборов, передает УНИАН.
далее
Беларусь заплатит за российский газ по-европейски
"Газпром" предложил "Белтрансгазу" с 2007 года покупать газ по европейским ценам.
далее

Последний вопрос

Могу ли я при покупке бензина на ваших заправках с дисконтной картой расплачиваться кредитной картой ПриватБанка? Где можно подробнее узнать о дисконтных картах, какие условия получения дисконтных карт с большим процентом (у меня карта 3%)?
Ответ: Да безусловно.Мы принимаем все платежные карты Visa и masterCard.Единственым условием их применения является условие,что мы не даем скидку на скидку. Так как подписано соглашение с Приватбанком о предоставление скидки 2,3 и 5 % в зависимости от статуса карты,вы не сможете воспользоваться своей дисконтной картой для наличных платежей.Если же у вас кредитная карта по которой не предоставляется скидка,то в этом случае никаких ограничений по оплате нет.
смотреть все вопросы

События сегодня:

Вход

Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
регистрация

Опрос недели

В каких акциях компании вы принимали участие.

Приведи друга
Время призов
Помощь ветеранам
Олимпиада 2006
Чемпионат мира по футболу 2006
голосовать!
результаты

Отправить SMS

Отправить СМС

Развлечения

Крики и вопли - 3
Хотите верьте, хотите нет, а только в представлении Всеяредакции сценарий для последней части «Пункта назначения» перестал существовать — по крайней мере, в том общепринятом смысле, который мы вкладываем в само понятия сценария.
далее
Новое поступление. Анекдоты недели
далее

Цены на нефтепродукты


::A76: :A95: :ДТ: :BRENT::

Валютный рынок


::USD: :объем: :EUR: :RUR::
О Компании
Сеть АЗС Партнеры Цены Новости Клиентам Вопрос/Ответ Развлечения