This version of the page http://yug-polygraf.com.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-03-08. The original page over time could change.
Юг-полиграф :: полиграфия: флексогравская и офсетная печать, изготовление упаковки
   Главная   
   Продукция   
   Услуги   
   Прайс-лист   
   Контакты   
   БИПОЛАН   


ЮГ-ПОЛИГРАФ

Виды деятельности:
полиграфия: флексографская и офсетная печать, изготовление упаковки

       

           Наше предприятие обладает солидным парком полиграфического оборудования высокой производительности, а именно – три флексографских машины рулонной печати с возможностью нанесения 1-6 цветной печати на любые материалы, с шириной запечатки 450, 600, 840 мм соответственно; офсетные машины форматов А3 и А2+; участок шелкотрафаретной печати;

Экструдер для изготовления полиэтиленовой пленки;

сопутствующее оборудование (резальные машины, паяльные станки для изготовления пакетов из полимерных материалов и т.д.). Предприятие успешно работает на юге Украины более 8 лет.

         Основные группы продукции: упаковка для продуктов питания, медицины, химической и легкой промышленности; этикетка для туалетной бумаги; полиэтиленовая пленка и пакеты из неё; пленка для упаковки цветов и подарков; сигнальные и оградительные ленты; этикетки, наклейки, инструкции для медицинских и др. изделий и т.д.

         Для удобства клиентов участок малотиражной полиграфии расположен в центральной части города. Здесь Вам оперативно изготовят визитки, календари, бланки, бейджи, флайеры, рекламные буклеты и другую полиграфическую продукцию.

Изготовление фотополимерных клише, для флексографской печати.

 

 

Адрес:
Украина, г. Ильичевск, с. Бурлачья Балка
ул. Институтская,42

Тел.: (80482)304-583, (80482)304-724
Факс(ы): (80482)304-563
E-mail: yug-polygraf@paco.net

 

 

ГЛАВНАЯ ПРОДУКЦИЯ УСЛУГИ КОНТАКТЫ