This version of the page http://www.jasper.com.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-01-16. The original page over time could change.
Яспис - Новости
 
  Рекламное агентство “ЯСПИС”! С нами работать выгодно !  
 О компании    Новости    Контакты
  • Новости
  •  

    21.12.05 12:55

    Уважаемые коллеги!
    Сердечно поздравляем Вас с Новым Годом и Рождеством Христовым!
    Желаем Вам, чтобы в новом году радость и любовь не покидали Ваших сердец, здоровье становилось все крепче, а мечты сбывались. Надежных Вам партнеров, легкости в осуществлении всех планов и удовлетворения от достигнутого!

    9.09.05 18:01

    Уважаемые господа! Мы рады сообщить вам о хороших изменениях в системе железных дорог Украины. Происходит постоянное обновление вагонов пригородных поездов. Сервис в вагонах разделен по категориям. Изменяется качественный состав пассажиров, что дает возможность проводить успешные рекламные акции в пригородных поездах. НОВИНКА! Теперь вы можете заказать у РА «Яспис» рекламу на конвертах для железнодорожных билетов (подбилетниках). Пожалуйста, смотрите прайс-лист.

    14.09.05 18:00

    РА «Яспис» постоянно увеличивает количество и качество рекламоносителей в подъездах домов города Киева, а также постоянно благоустраивает рекламное пространство в этих домах. Будьте внимательны, так как на рынке работают фирмы, которые предоставляют некачественные услуги, обещая за минимальные деньги аналогичные услуги (размещение рекламных постеров формата А3 возле лифта, распостранение буклетов и т.д.), называя дома элитными. РА «Яспис» оказывает бесплатные консультации по этим вопросам. Мы рады помочь сохранить ваши деньги и найти эффективный способ для проведения ваших рекламных акций.

    19.09.05 18:00

    РА «Яспис» в очередной стало участником Девятой международной выставки рекламы, маркетинга и масс-медиа REX 2005. Мы благодарим всех экспонентов и посетителей выставки, которые заинтересовались нашими услугами и уверены во взаимовыгодном сотрудничестве.

    Всего новостей: 4
    новости сайта

    Гостевая книга