This version of the page http://www.elenasamsonova.com/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-01-04. The original page over time could change.
Елена Самсонова :: Персональный сайт
  Елена Самсонова
тренинги и консалтинг
 

17 января - Тренинг "Публичное выступление" 

 
русская версия | English version
 
   Информация


 
Новый тираж книги
В сентябре в издательстве «Питер» вышло третье издание книги «Если покупатель говорит «нет». Таким образом, общий тираж книги составит 32 тысячи экземпляров.

Главы книги здесь >>>
 


Бизнес-направления
Бизнес-тренинги
Тренинги НЛП
Тренинги Mary Kay
Консалтинговый Центр «Бизнес-Сервис»



Новости

"Построение карты богатств"   22 января
Вечер 22 января, когда проходил Тренинг-шоу "Построение карты богатств",  был немного мистическим. Здесь были и свечи, и музыка, и торты, и шампанское, и подарки. Озвучивались и получали свою визуальное воплощение мечты и цели участников. Процесс создание "Карт богатств" проходил в веселой и творческой обстановке. При этом действо можно назвать действительно тренингом-шоу, так как кроме шоу-компонентов была озвучен и вполне серьезный теоретический материал по постановке и достижению целей, алгоритмам  "Эффективного загадывания желаний". Фоторепортаж скоро на сайте
Тренинг "Эффективная команда"   14 января
14 января в Николаеве был проведен тренинг "Создание эффективной команды" для лидеров бизнес-групп Национальной ветки Ирины Шараты компании Мэри Кей.
Тренинг "Достижение целей"  16-18 января

 3-й модуль сертификационного тренинга "НЛП-Практик" был полностью посвящен техникам и технологиям работы с целями. В тренинге приняло участие 38 человек. Фоторепортаж о тренинге скоро на сайте.

 Архив новостей
 



               

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ, КОЛЛЕГИ!!!!

Ближайшие мероприятия

13-15 января

"Искусство влияния" - 4-й модуль "НЛП-Практик". Трансы. Милтон-модель. Элементы Эриксоновского гипноза. Рефрейминг. Работа с метафорами. Введение в ассоциированное состояние. Якоря и их применение.

17 января

New!  "Публичное выступление" - Тренинг для Руководителей высшего и среднего звена, Лидеров партийных структур и общественных организаций.   Программа тренинга

21-24 января

Серия тренингов для структур компании Мэри Кей  (структур Виктории Туткевич и Светланы Хвастовой (в Донецке) и Елены Линковой (в Днепропетровске)). Темы вы можете найти на странице "Расписание"



Стоп-кадр

Карта сайта
  © Елена Самсонова. Украина, Одесса. Все права защищены.
Использование информации возможно только при установке ссылки на сайт elenasamsonova.com
  Разработка веб-сайта: ArtAdmires.com