This version of the page http://www.911balsam.com/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2005-12-29. The original page over time could change.
911 - Служба спасения кожи
РУС    ENG    


Средство помощи коже. Натуральный кожный препарат, состоящий из сочетания масла и экстрактов европейских и экзотических лекарственных растений и трав, который служит для заживления ран и порезов, ожогов, царапин, ссадин. Это еще эффективное косметическое средство, применяемое для ухода за кожей лица и тела укрепляет иммунитет, придает коже упругость, молодость и здоровье.

Препарат разрабатывался в течение четырех лет коллективом "НР косметик, лаборатории" под руководством Н.Н. Романовской. Действие препарата испытывалось в течение 2 лет практикующими дерматологами и ведущими клиниками Украины.

Крем-бальзам «911» полезен младенцам, как средство против раздражения и пеленочного дерматита. Крем-бальзам «911» нужен подросткам, как эффективное средство от угревой сыпи и других подростковых проблем кожи.

Крем-бальзам «911» понравится женщинам всех возрастов: вернет иммунитет и облагородит кожу лица и шеи, предотвратит появление морщинок, придаст коже упругость, гладкость и бархатистость, освежит цвет лица, активизирует восстановительные процессы после вредного воздействия на кожу экологических факторов и макияжа. Он хорошо впитывается в кожу, не оставляя жирной пленки.

Инструкция по применению

Бальзам идеален для мужчин в качестве средства после бритья, поскольку он действует, как мощный ранозаживляющий агент, питающий и успокаивающий кожу. При этом бальзам легко впитывается, оставляя приятное и благородное ощущение. Бальзам не содержит отдушек, обладая легким натуральным запахом трав, поэтому он понравится мужчинам-противникам парфюмерии, равно как и тем, кто пользуется дорогими ароматами и не желает, чтобы они смешивались с запахом других средств для кожи.

Возьмите этот бальзам с собой в отпуск — он успокоит кожу при солнечных ожогах и окажет на нее целебное действие, поможет при обветривании и раздражении от пыли и песка, укусах насекомых. В турпоходе вылечит порезы, царапины, ссадины и ожоги. Если с Вашей кожей беда, крем-бальзам «911» придет на помощь. Это универсальный спасатель при любых травмах кожи, смягчающее средство для трудолюбивых рук хозяйки, удовольствие, которого Вы достойны.

Бальзам содержит действующие компоненты в строгом соответствии с рекомендациями их разработчиков — мы не экономим на здоровье и комфорте Вашей кожи.

Мы любим ухаживать за вами, и делаем это эффективно!


Директор фирмы "НР-косметик, лаборатория" Наталия Романовская:

Компонентный состав НР-комплекса очень полезен для кожи. Он включает три основные класса липидов: нейтральные липиды, гликолипиды и фосфолипиды, уникальную жирную кислоту, называемую калофиллиевой кислотой, уникальный антибиотик растительного происхождения класса ксантона и нестероидный противовоспалительный агент, называемый калофиллолид(4-фенил-кумарин). Эти и другие компоненты растений, являются причиной его полезных антибактериальных и противовоспалительных свойств.
Все дарит нам Мать-природа. Нужно только грамотно взять и применить во благо.

«НР-Косметик, лаборатория»
г. Харьков, 61002, ул. Артема, 41
тел./факс: (0572) 587-500
e-mail: info@aquarius.biz.ua
[ О продукте ]   [ Сертификаты ]   [ Заказать ]   [ Отзывы ]   [ Где купить ]   [ FAQ ]   [ Контакты ]
«НР-Косметик, лаборатория» Copyright © 2005. Все права защищены. Дизайн и программирование «ArtAround» 2005.