This version of the page http://yuka.kiev.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2005-11-02. The original page over time could change.
Клуб Юка. Новые времена - новые игры
сайт новых спортивных игр
 
 

Новые времена - новые игры  







     С незапамятных времен и до наших дней игры были и остаются неотъемлемыми составляющими жизни человечества. Играя, мы развиваемся физически и имеем возможность "разрядиться", и возможность закалить в азартном соперничестве, в борьбе за победу не только тело, но и дух.

     Кроме того, игры служат и немаловажным компонентом гармоничного, полноценного и активного отдыха, помогают делать досуг более разнообразным и интересным.

     За многовековую историю человечества в разных уголках нашей планеты было придумано множество игр, которые завоевали всеобщую любовь и популярность.

     Время от времени в разных странах изобретаются новые игры. Их создателями движут самые различные причины, среди которых далеко не последнее место занимает естественное стремление людей к разнообразию.

     Принципиальными особенностями новых спортивных игр, о которых мы и будем говорить далее, являются небольшие по размерам соревновательные площадки, малое количество игроков и специфические, но простые правила. Прототипами новых игр послужили такие известные виды спорта, как футбол, хоккей, гандбол, баскетбол, водное поло, теннис, настольный теннис, хоккей с мячом, бадминтон, мотобол, автобол, велобол.

загрузить видеоролик для просмотра (1мин.)

загрузить видеоролик для просмотра (2мин.)

 

 
Copyright ® 2003-2005 СК "Юка" Все права защищены.
BGS-Дизайн