This version of the page http://eurostyle.com.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2005-11-01. The original page over time could change.
Каталог Сайтов Eurostyle.com.ua

Навигация сайта
Каталог ресурсов
Работа
Карта сайта
Top 20
Новые ссылки
О сайте
Реклама
Добавить сайт
Каталог сайтов
Юридические услуги(5)
Одежда, обувь(21)

Добавить
Разделы новостей
Ремонт. Строительство. Недвижимость.


оформление шарами. шары
мебель для офиса
web дизайн. создание сайта







Горячие новости
В Одесской области строится новый винодельческий завод 14-10-2005 ЗАО "Одесский коньячный завод" начало строительство собственного винодельческого завода в Одесской области, который предполагается запустить осенью 2006 года. Как сообщила руководитель пресс-службы завода Алена Введенская, строительство нового завода обойдется предприятию в 2 млн.грн., стоимость немецкого оборудования - 3 млн. евро. Мощность переработки завода составит 10 тыс. тонн винограда за сезон. На предприятии планируется выпускать тихие вина под ТМ "Шустов" в среднем ценовом сегменте. ... Ремонт. Строительство. Недвижимость.

АСНУ считает необходимым законодательно урегулировать риэлторскую деятельность 04-10-2005 Ассоциация специалистов по недвижимости (риэлторов) считает необходимым законодательно урегулировать риэлторскую деятельность. Об этом журналистам сообщил вице-президент АСНУ Артур Оганесян. "Мы с удвоенной энергией будем... активно продвигать понимание того, что этот рынок операций на рынке недвижимости должен быть урегулирован", - сказал Оганесян. По его словам, стабилизировать рынок риэлторских услуг можно двумя способами: путем принятия закона о саморегулируемых организация... Ремонт. Строительство. Недвижимость.

Доля украинских заводов в производстве «ЕВРОЦЕМЕНТ ГРУП» за 7 месяцев составила 12% 31-08-2005 12,4 млн. тонн цемента выпустили за семь месяцев этого года заводы, входящие в состав «ЕВРОЦЕМЕНТ груп». Как сообщили UGMK.INFO в пресс-службе «ЕВРОЦЕМЕНТ ГРУП», на долюукраинских предприятий холдинга пришлось 1,5 млн. т., что составляет 12 процентов от общего объема производства компании. Справка. «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» объединяет 15 заводов, два из которых расположены на Украине. Производственная мощность холдинга составляет 33 млн. т. В него входят «Мальцовский портландцемент» (Бр... Ремонт. Строительство. Недвижимость.

АСНУ прогнозирует снижение цен на жилье на 5-7% в 2006 31-08-2005 Ассоциация специалистов по недвижимости (риэлтеров) Украины прогнозирует снижение цен на рынке жилой недвижимости на 5-7% в 2006 году. Об этом на пресс-конференции сообщил председатель правления Киевского отделения АСНУ Сергей Злыдень. "До конца (2005) года цены еще будут расти, но немного, поскольку они находятся в насыщенном состоянии, вполне вероятно, что с нового года произойдет стабилизация цен и небольшой откат назад в размере от 5 до 7%", - сказал Злыдень. Он та... Ремонт. Строительство. Недвижимость.

Цены на севастопольскую недвижимость продолжают расти 31-08-2005 За период с 25 июля по 25 августа жилая недвижимость в г. Севастополь продолжала расти в цене. Стоимость кв.метра (в среднем по городу) в однокомнатной квартире выросла на 1,5%, в двухкомнатной на 3,75%, в трехкомнантной на 2,8%. Необходимо отметить, что в предыдущие годы в летний период для рынка недвижимости Севастополя было характерно снижение цен (на 4-5% в 2004г). В этом году за период с 25 мая по 25 августа стоимость кв.метра (в среднем по городу) в однокомнатной квартире выросла ... Ремонт. Строительство. Недвижимость.

Вложить, чтобы заработать 22-08-2005 Стоит ли доверять сбережения закрытым паевым фондам недвижимости? Еще недавно вложение свободных средств в недвижимость было крайне привлекательным. Цены на жилье росли столь стремительно, что доходы от подобных инвестиций превосходили все ожидания. Теперь ситуация изменилась и стоимость жилья почти не увеличивается. По оценкам аналитиков в среднем столичная недвижимость дорожает в текущем году не более чем на 1 % в месяц. Более того, принятие "Закона о долевом строительстве..." ограничило во... Ремонт. Строительство. Недвижимость.

РГР и МАГР объединяют усилия 22-08-2005 По сертификации риэлторского бизнеса Отмена в 2002 году лицензирования риэлторской деятельности, с одной стороны, открыла более широкие возможности для новичков, желающих попробовать себя в этой сфере бизнеса, с другой, - дала понять, что государство сложило с себя полномочия контроля и регулирования риэлторского бизнеса. Тем не менее, по мнению профессионалов рынка, риэлторская деятельность даже в отсутствии государственного "надзора" требует общественного контроля за качеством услуг. В к... Ремонт. Строительство. Недвижимость.

Украина ввела окончательную антидемпинговую пошлину 38% на импорт рубероида 22-08-2005 Межведомственная комиссия по международной торговле (МКМТ) ввела специальную пошлину в размере 38% на импорт рубероида в Украину сроком на 4 года. Такое решение МКМТ приняла 5 августа, и оно вступило в силу 19 августа (со дня его опубликования в газете "Урядовий кур"єр"). Квотирование распространяется на рубероид, состоящий из картонной основы, пропитанный не окисленным нефтебитумом и покрытый с двух сторон окисленным нефтебитумом, за исключением марок рубемастов, в частности РНК-400-1,... Ремонт. Строительство. Недвижимость.

"Киевгорстрой" в I полугодии увеличил объемы строительства 22-08-2005 Холдинговая компания "Киевгорстрой" в январе-июне 2005 года увеличила объемы строительных работ на 8,7% по сравнению с аналогичным периодом 2004 года - до 963,2 млн. грн. По данным холдинга, в июне объем строительных работ составил 178,1 млн. грн, что на 5,3% больше, чем в мае минувшего года. "Киевгорстрой" в первом квартале 2005 года увеличил объемы строительных работа на 12,3% по сравнению с аналогичным периодом 2004 года - до 614,3 млн. грн. Объемы строительства компании в 2004 году вы... Ремонт. Строительство. Недвижимость.

Только 30% потребителей рынка столичной недвижимости покупают квартиры для решения своих жилищных проблем 22-08-2005 Представители ипотечных отделов банков говорят о том, что лимиты ипотечного кредитования на текущий год у них на исходе. И пояснили, что банкиры собираются с осени значительно ухудшить условия выдачи жилищных кредитов. По мнению экспертов, 30% потребителей рынка столичной недвижимости действительно покупают квартиры для решения своих жилищных проблем. А 15% лиц, формирующих спрос, приобретают квартиры для более дорогой перепродажи. До 15% потребителей используют недвижимость как способ разместит... Ремонт. Строительство. Недвижимость.

Цены на донецкую недвижимость падать не будут – эксперт 17-08-2005 «Стоимость недвижимости в Донецке будет расти», - сообщил председатель донецкого регионального отделения Ассоциации специалистов недвижимости Украины, директор агентства недвижимости "Фемида-сервис" Сергей Тюрин. По его прогнозу, стоимость жилья и офисных помещений вырастет до нового года примерно на 5-7%. С. Тюрин также отметил, что вопреки некоторым прогнозам вряд ли имеет смысл ожидать падения цен на недвижимость и после нового года. Обвинения в адрес строителей, которых считают прич... Ремонт. Строительство. Недвижимость.

На обновление водопроводно-канализационного хозяйства из бюджета Днепропетровска выделено 2,3 млн. грн. 17-08-2005 В первом полугодии из бюджета Днепропетровска выделено около 2,3 млн. грн. на строительство и реконструкцию водопроводно-канализационного хозяйства. Как сообщили в пресс-службе горсовета, на эти средства проводилось строительство канализационно-насосной станции по ул. Кольская, водопроводных сетей на жилмассиве Таромское, канализационного коллектора по ул. Строителей, а также пристройки к СШ№94, спортивного зала Днепропетровской государственной финансовой академии, пищеблока горбольницы №7. ... Ремонт. Строительство. Недвижимость.

Выданные под строительство земли реприватизировать не стоит - Тимошенко 04-07-2005 Незаконно приватизированная земля в заповедниках на Украине должна быть возвращена государству, но земельные участки, которые были выделены под строительство офисов, жилья и заводов, трогать не стоит. Такое мнение высказала премьер-министр Юлия Тимошенко во вторник. "Если были незаконно взяты какие-то большие куски земли в заповедниках, лесах, что-то очень такое важное, то это, конечно, нужно вернуть государству, - сказала она. - Но если были какие-то земли выделены на строительство офисов, ... Ремонт. Строительство. Недвижимость.

Запорожские экологи заявляют об ущербе в десятки тысяч гривен от строительства на Хортице 10-03-2005 Земляные работы на острове Хортица ведутся с нарушениями, ущерб составил уже десятки тысяч гривен. Об этом заявил на пресс-конференции президент запорожского Института подводных исследований Максим Остапенко. Он рассказал, что нарушения, допущенные при строительстве историко-культурного комплекса "Запорожская Сич", повлекли за собой уничтожение природного ландшафта на территории 2,5 га. "Идет разрушение исторических и природных объектов, только во время проведения этих работ было уничтожено 2 па... Ремонт. Строительство. Недвижимость.

Пинчук готов вложить более $20 млн. в создание музея современного искусства 10-03-2005 Народный депутат Украины и известный бизнесмен Виктор Пинчук готов вложить более $20 млн. в создание в бывшем помещении завода "Арсенал" музея современного украинского искусства. "Эта цифра звучит достаточно внушительно – от $20 млн.", - заявил в четверг на пресс-конференции руководитель Благотворительного фонда Виктора Пинчука "Современное искусство в Украине" Дмитрий Логинов. По словам Д.Логинова эти деньги пойдут на ремонтные работы в здании. В то же время, Д.Логинов отметил, что у Фонда ... Ремонт. Строительство. Недвижимость.

Киев в 2005 г. оформит третий международный заем на $250 млн. - Омельченко 10-03-2005 Киев намерен в текущем году оформить международный заем на сумму $250 млн. Об этом сообщил киевский городской голова Александр Омельченко на встрече с временным поверенным в делах Королевства Нидерланды Виллемом Бентинком. А.Омельченко напомнил, что это будет уже третий внешний заем, который Киев оформил в последние годы. В частности, он рассказал, что за счет средств внешнего займа в столице сейчас осуществляется ряд проектов. Среди прочего, за счет внешнего займа ведутся работы по строител... Ремонт. Строительство. Недвижимость.

 
 
Работа
все объявления
поиск резюме
поиск вакансий
добавить резюме
добавить вакансию
Объявления
Все объявления
Строительные и отделочные материалы
Услуги
Аренда офиса, склада, магазина
Куплю недвижимость
Продам недвижимость
Аренда дома, коттеджа
Строительство
Ремонт
Прочее

Добавить объявление







Каталог ресурсов  Карта  Top 20 Новые ссылки О проекте Реклама на сайте Добавить сайт Партнеры
Copyright by www.eurostyle.com.ua.