This version of the page http://4rent.kiev.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2005-10-31. The original page over time could change.
"Украинский отель-сервис" - Посуточная аренда квартир в Киеве















Аренда квартир в Киеве


Компания "Украинский Отель-Сервис" предлагает жителям Киева и гостям столицы посуточное и почасовое размещение в комфортабельных меблированных квартирах европейского класса.

Все квартиры расположены в разных частях центральных районов Киева, в непосредственной близости от важнейших транспортных развязок (станций метрополитена; остановок трамваев, троллейбусов, маршрутных такси; ж/д и авто вокзалов). Вы можете выбрать любую наиболее подходящую квартиру в соответствии с целями Вашего визита в столицу.

Достойная альтернатива гостиницам


Мы предлагаем Вам достойную альтернативу гостиничным номерам самых разных классов (от люкс до эконом-класса). Однако цены на наши услуги, при более высоком уровне комфорта и сервиса, существенно ниже гостиничных.

Наши цены


Цена на квартиру зависит от уровня ремонта квартры и ее оснащения бытовой техникой.
Диапазон цен: от 36 до 85 у.е. в сутки    

Условия аренды


Квартиры меблированы и укомплектованы всей необходимой домашней техникой, которая сделает Ваше пребывание в столице как можно более комфортным и приятным. Услуги горничной и смена постельного белья входят в стоимость аренды.    

Бронирование квартир


Дабы не тратить много времени на поиски жилья Вы можете забронировать любую квартиру еще до своего приезда в Киев.    

  Developed by Domino / ITCG


УСЛУГИ КОМПАНИИ      УСЛОВИЯ АРЕНДЫ      КВАРТИРЫ      БРОНИРОВАНИЕ
РЕКОМЕНДАТЕЛЬНЫЕ ПИСЬМА    КОНТАКТЫ