Главная | Карта сайта

 

Лучше с окнами, чем без. Норма-С



Наша компания уже почти 7 лет на рынке Украины занимается продажей и установкой изделий из металлопластика: окон, дверей и балконов; рольставней и москитных сеток, жалюзи и ролетов, которые сегодня становятся непременным атрибутом качественного дома или квартиры.


Украинский оконный рынок, а также рынок оконных аксессуаров стремительно, динамично развивается и покупателю порою нелегко ориентироваться в потоке разнообразной информации.
Рады помочь Вам сделать правильный выбор.


ОКНА, ДВЕРИ И БАЛКОНЫ 

Вы уже давно задумывались над тем, а не сменить ли окна на новые? Этот вопрос - чисто риторический. О достоинствах металлопластиковых окон уже многое было сказано и до нас, но мы не боимся повторяться. Функциональность, преимущества, сроки, гарантии и многие другие сведения, относящиеся к окнам из профилей WYMAR,REHAU, KBE, Вы можете найти именно здесь.

ДЕКОР: ШТОРЫ ИЛИ... ЖАЛЮЗИ?

Классическая строгость или изысканная мягкость, линейность форм и разнообразие оттенков. Все можно воплотить, любые капризы и на любой вкус – все вопросы решаем с помощью … жалюзи. Вам необходимо оформить интерьер офиса или украсить гостиную, детскую, дачу? Мы поможем Вам разобраться в нюансах и найти ответы на все Ваши вопросы.

АХ, ЭТИ НАСЕКОМЫЕ!

Помогут избавиться от невообразимого наплыва назойливых мучителей – комаров, мух, тополиного пуха и других неприятелей – различные противомоскитные сетки. Они не препятствуют проникновению воздуха в помещение и почти не различимы на окнах.




Вы можете подсчитать стоимость уже на сайте...



Заполните форму чтобы вызвать мастера...





Руководство по уходу за металлопластиковыми окнами


Руководство по уходу за горизонтальными солнцезащитными жалюзи


Руководство по уходу за вертикальными солнцезащитными жалюзи


ЦЕНЫ |  МЕТАЛЛОПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА И ДВЕРИ |  ЖАЛЮЗИ |  СЕТКИ ПРОТИВОМОСКИТНЫЕ |  РОЛЕТЫ

Фирма ”Норма-С”
тел/факс: (044)238-86-65, 238-86-67, 454—11-46, 490-35-24.
e-mail: normas@i-c.com.ua
Все права защищены. Норма-С
Design and development by Analytic Soft