This version of the page http://www.moygoroskop.com/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2005-08-28. The original page over time could change.
Гороскоп | Астрология | Психология | Фэн-шуй | Фен-шуй | Гороскоп на сегодня | Гороскоп на каждый день | Лунный календарь | Астрологический прогноз | Астро-диета | Когда стричь волосы | Косметология | Соционика // Интернет версия печатного издания
 
Вы просматриваете информацию за: Август 2005

 
   Если Вы зарегистрируетесь, Вы сможете    смотреть информацию на месяц вперед.


логин
пароль

    Что дает регистрация?
    Забыли пароль?

    Служба поддержки сайта:

    E-mail:
    support@moygoroskop.com

    ICQ:  146729467


  
  
  


Всеукраинский научно-популярный астрологический журнал «Лунный календарь. Ежедневные рекомендации» является частью масс-медиа проекта. В него входят: журнал, который распространяется по всей Украине, ежедневные радио и телепрограммы. Цель масс-медиа проекта: предоставление необходимой информации населению для предупреждения критических ситуаций и для увеличения гармоничных тенденций в жизни человека и общества.

Материалы, публикуемые в журнале, авторские и не имеют аналогов в СНГ; носят научно-популярный характер и исключают мистические и религиозные направления. Как правило, тематика статей отражает синтез многовековых знаний и современных исследований.

Популярность журнала обеспечена тем, что большинство авторов входят в редакционную коллегию. Материалы носят исключительно характер рекомендаций.

Достоинство интернет-версии журнала в том, что вы можете просмотреть прошлые материалы (архив), а также иметь доступ к ежедневным рекомендациям на месяц вперед при регистрации.

Быстрый переход:
Гороскоп Лунный календарь
Здоровье Рекомендации автомобилистам
Время спящей Луны Астро-диета
Когда стричь волосы Косметология
Домашний Астролог Фэн-Шуй. Благополучие в доме
Эволюционная астрология Секреты психологии отношений
Соционика Институт человека
Для пап и мам Семейный клуб
Путь к себе - астропсихология История чайного дерева - чайная церемония
Магия Афродиты Разное - руны, подарки со смыслом и другое
 
 Новости журнала
 Последние статьи
 
19/08/2005
На сайте обновлена информация за сентябрь.

20/07/2005
Обновлена информация за август. В раздел статьи добавлены: специальная рубрика только для женщин "Магия Афродиты" и "Путь к себе" - статьи по астропсихологии

17/06/2005
На сайте обновлена информация за июль.

20/05/2005
На сайте обновлена информация за июнь.

01/05/2005
Важно!
Скоро состоится III Международный конкурс "Золотой ДЕЛЬФИН".
Подробности читайте здесь.

01/05/2005
На сайте обновлена информация за май

31/03/2005
На сайте обновлена информация за апрель.

28/02/2005
На сайте обновлена информация за март.

05/11/2004
На сайте обновлена информация за октябрь и ноябрь.

01/09/2004
Открыта интернет-версия журнала «Лунный календарь».

27/08/2003
Раздел Статьи пополнен новой интернесной информацией. Добавлены новые рубрики.

20/08/2003
Познавательная информация о биортимах будет ежемесячно выходить в рубрике Статьи

26/08/2004
Открыта интернет-версия журнала «Лунный календарь».
Подарки со смыслом. Как сделать жизнь красивой
Красота – страшная сила. Эту идею представительницы прекрасного пола взяли на вооружение уже очень давно. Не потому ли женщинам свойственно украшать себя. Это позволяет подчеркнуть свои природные достоинства, с одной стороны, и привлечь внимание к своей персоне, с другой.

Дуальные пары – миф или реальность
Любой миф имеет под собой некую основу, которая, будучи выраженной в образно-символической форме, обобщает опыт прошлого и мечты о будущем. Но рано или поздно наука дает четкое и рациональное объяснение тому явлению, которое легло в основу мифа. Так произошло и с мифом о половинках души, которые некогда составляли единое гармоничное целое, а затем, по воле богов, были разъединены и обречены на поиски друг друга.

Руны - язык магических символов
Руны, возникшие во времена викингов, когда их всемогущий бог Один помогал своим земным чадам в морских походах и просто по жизни в суровых условиях северного края, явились, по сути, воплощением энерго-интеллектуального потенциала Вселенского Разума, выраженного в материализованном виде посредством алфавита иероглифов-символов.
Виталий Зайченко


Сатурн во Льве. Замыкая круг.
Речь пойдет об Украине. 14 лет долгожданной независимости, недовольство, революция, и вот: большие надежды и такие же опасения… Сложившаяся ситуация туманна, и мы, астрологи, обязаны внести ясность. Легче от нижеизложенного не станет. Но в данное время главное – осознание и, пусть горькая, но правда.

Тень вашего знака
О существовании неких кармических задач, которые стоят перед нами, наверняка слышали уже все. Таких задач всегда несколько, и они очень разные. Исследованием данной области занимается кармическая астрология. Но даже не обращаясь к специалисту, можно проверить, как вы или ваши знакомые реализуете одну из них, пожалуй, самую значимую. Эта задача стоит перед всеми, хотя и проявляется у каждого из нас по-разному. И если человек не справился с ней, то ко всем остальным кармическим задачам в собственной жизни ему будет очень сложно подступиться.


Застывшая сила гор

С этой таинственной силой знакомы все или, по крайней мере, почти все. Многие держали ее в руках, ощущая мощь, прохладу, любуясь игрой света в завораживающей глубине кристалла. Сочетание прозрачности, практически невидимости с твердостью стали, вызывает трепет. Кажется, что держишь в руках застывшее движение энергии, скованное неведомыми силами, готовое в любую секунду сорваться с ладони и продолжить свой путь в даль к неведомой нам цели.

У истоков взаимопонимания
Сегодня мне хотелось бы поговорить с родителями подростков, впервые испытавших горечь разочарования от неразделенной любви. Юношеский максимализм приводит молодых людей в состояние полного отчаяния. Вместе с сыном или дочерью эту ситуацию тяжело переживают и родители. Переживают и в то же время понимают, что ничем сейчас не могут помочь своему ребенку. И от этого бессилия тягостней вдвойне. Надеюсь, что астрология поможет вам вернуть радость, а детям уверенность в себе и завтрашнем дне.

Семейное созвездие. Практика системной психотерапии Берта Хеллингера
Семья - это уникальная система, целое созвездие, в котором каждый человек, каждая «звездочка», даже самая маленькая, играет свою роль. Исключение хотя бы одной «звезды» меняет все созвездие, так как нарушает баланс. И тогда внутри этой семейной системы возникает разлад, и как следствие, появляются болезни, возникают ссоры, не складываются судьбы. Восстановить нарушенные связи помогает метод системной психотерапии Берта Хеллингера - семейные расстановки.

Чай и буддизм
Когда говорят о китайской чайной культуре, то обязательно упоминают о ее тесной связи с буддизмом. И в Китае, и в Японии распространена пословица: «Чай и чань• – единое целое». Другая известная пословица «Путь Дзэн подобен вкусу чая» говорит о тесной взаимосвязи пути познания и пути чая.

Богоподобные, или сказания о половинках
Чем, по-вашему, люди отличаются от богов? Смертны и несовершенны. Но так было не всегда. В стародавние времена существовали люди, подобные богам. Они объединяли в себе дополняющие противоположные качества, и это делало их очень сильными и практически неуязвимыми. Их самым слабым местом оказалась гордыня, из-за чего и пострадал род людской. Казалось бы, боги наказали их. Но, кто знает, может быть, для этих людей – это шанс стать не подобными, а настоящими богами. Однако они должны пройти испытание судьбой…

Где здесь выход?
В городах, где есть метро, запросто можно наткнуться на табличку «выхода нет». Вы расстроены, устали, задумались… А тут – «выхода нет». Нехорошо как-то. Куда лучше рекламный ролик на радио: «все будет хорошо».

Родителям о сексе
Тема секса в жизни подростков всегда была запретной, полной преувеличений, мифов, страхов и непонимания. Во всем мире подрастающие дети испытывают к «этому» интерес. Они ищут ответы на одни и те же вопросы, переживают похожие трудности. Подростки действительно нуждаются в этот период в поддержке и понимании взрослых.

КВАДРА - это сила!
В предыдущих статьях читатели познакомились с четырьмя социотипами: Дон Кихот, Дюма, Робеспьер и Гюго. Теперь можно сказать, что мы описали I квадру (Альфа) социона – собрания всех 16 типов информационного метаболизма (ТИМов), открытых соционикой. Чем интересна квадра?

разработка сайта: ArtAdmires
Телефон редакции:+38 (048) 728-02-50
E-mail: info@moygoroskop.com
Лунный календарь. Ежедневные рекомендации
Всеукраинский научно-популярный астрологический журнал