This version of the page http://www.mashina.info/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2005-08-15. The original page over time could change.
MASHINA.INFO - Международный автомобильный портал

ВХОД
РЕГИСТРАЦИЯ
Кто online?

01.07.05 Появились результаты краш-тестов EuroNCAP 13 новых автомобилей
01.07.05 В Госдуму внесли проект законопоправок о повышении базовых ставок по ОСАГО
01.07.05 Калининградский Автотор нашел новых компаньонов
03.07.05 МВД хочет взять водителей в ежовые рукавицы
03.07.05 Собирать машины нас научат китайцы
03.07.05 В Тольятти построят современный автодром
09.07.05 В Питере будут выпускать Chrysler и Mercedes
09.07.05 Автомобилисту выплатили компенсацию за открытый на дороге люк
09.07.05 Здравый смысл победил
16.07.05 Российское топливо опасно для автомобилей
16.07.05 Битые автомобили будет трудно продавать
16.07.05 В Германии собрали последний Wartburg 353
16.07.05 Депутаты усилили ответственность за незаконные мигалки и крякалки
16.07.05 Россия строит убийцу Bugatti!
16.07.05 Вопрос о платных дорогах решится до 1 октября
admin@mashina.info
+38-067-5945959
ICQ 344165662

АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ MASHINA.INFO

 
>>
 Автомобильные новости

архив новостей >>> 

16.07.05 Битые автомобили будет трудно продавать
"Продам Porsche с пробегом 30 тыс. км., $25000, состояние хорошее..." Скоро такие номера не пройдут. Страховщики собираются создать единую базу по ДТП. Как только она станет доступна, любой перед покупкой автомобиля с пробегом сможет удостоверится, что его покупка не была в аварии, а если и была, то насколько серьезным было ДТП и при каких обстоятельствах. Нетрудно представить, что эта система круто ударит по ценам на подержанные автомобили. ..

16.07.05 В Германии собрали последний Wartburg 353
Wartburg 353 образца 80-х собран и передан накануне немецкими энтузиастами в музей германской истории в Бонне. До 17июля автомобиль экспонируется в фойе музея как символ автопрома бывшей ГДР. Машина сделана по инициативе газеты "Тюрингер Альгемайне", решившей напомнить об автомобильных традициях местного завода в Айзенахе. Она собрана из оригинальных запчастей, которые бывшие владельцы этих автомобилей до сих пор хранят в гаражах и чулана..

16.07.05 Депутаты усилили ответственность за незаконные мигалки и крякалки
В среду Госдума приняла сразу во втором и в третьем чтении поправки в Кодекс РФ об административных правонарушениях, усиливающие ответственность за незаконное использование так называемых "мигалок" и звуковых сигналов, сообщает "Интерфакс".В соответствии с законопроектом, будет усилена административная ответственность за управление транспортным средством, незаконно оборудованным устройствами для подачи специальных световых и звуковых сигн..

16.07.05 Россия строит убийцу Bugatti!
Похоже, знамя строителей отечественных лимузинов ультра-класса, выпавшее из ослабевших рук ЗИЛа, готовы подхватить новые дарования.«Президентский автомобиль» готово построить известное московское ателье А:level, прославившееся такими автомобилями, как Volga V12, THE BIG и проектом возрождения дореволюционной отечественной марки Руссо-Балт. Уровень мастерства ателье уже был подтвержден на примере Volga V12: на базе BMW 850i был соз..

16.07.05 Вопрос о платных дорогах решится до 1 октября
Минтрансу, МЭРТ и Минфину РФ правительство поручило завершить разработку и представить до 1 сентября 2005г. в кабинет министров проект федерального закона "О платных автомобильных дорогах". Как сообщает пресс-служба правительства, такое решение было принято по итогам заседания кабинета министров 7 июля, на котором рассматривался вопрос о развитии транспортной инфраструктуры РФ. Вместе с тем к указанному сроку в правительство должны быть п..

>>
 Новости Magnolia-TV

архив новостей >>> 

09.07.05 Причина лобового столкновения - яма на проезжей части
В дорожно-транспортном происшествии, которое произошло поздно вечером на ул. Крайней, пострадал пассажир одной из столкнувшихся иномарок. Как сообщает корреспондент Magnolia-TV.com с места события причиной аварии стала яма вокруг канализационного люка на асфальте. Недалеко от места происшествия, на тротуаре, лежало деревянное ограждение. Почему ограждение оказалось не на положенном ему месте выяснит следствие.Источник:..

09.07.05 ДТП в Житомирской областе
Аварiя сталася на 188 км автодороги "Виступовичi - Могилiв-Подiльський". Водiй автомобiля "ГАЗ - 5327", 1971 р.н., мешканець Житомирщини, грубо порушив правила дорожнього руху: пiд час повороту лiворуч не надав переваги автомобiлю "Мазда - Е2200", що рухався назустрiч пiд керуванням громадянина Республiки Молдова, 1947 р.н. Внаслiдок дорожньо-транспортної пригоди на мiсцi подiї загинули водiї обох автомобiлiв та пасажир автомобiля "ГА..

14.07.05 Маршрутка на полной скорости столкнулась с трактором
Около 16 часов в Луганской области по дороге на г. Счастье случилась страшная трагедия - столкнулись маршрутное такси "Луганск-Северодонецк" с трактором, который вез прицеп с зерном. В результате аварии один человек погиб, пятеро поступили в больницы г. Луганска с травмами различной тяжести. Как сообщили корреспонденту Magnolia-TV.com в центре пропаганды ГУ МЧС Украины в Луганской области, все кто, находился поблизости, либо проезжал мимо..

14.07.05 ДТП на трассе Донецк - Горловка: погибло четыре человека
12 июля на трассе Донецк - Горловка произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли четыре человека, и пострадал один. Как сообщили корреспонденту Magnolia-TV.com в центре пропаганды ГУ МЧС Украины в Донецкой области, авария случилась в 4-х км. от Ясиноватского поста ГАИ. Произошло лобовое столкновение автомобиля "МАЗ-6424" с автомобилем "Москвич-2140". В 17 часов 32 минуты к месту происшествия выезжали спасател..

15.07.05 В автокатастрофе погиб актер Анатолий Дяченко
Около 19-00 при въезде на киевскую дамбу произошло ДТП. Джип "Honda CRV", за рулем которого находился известный украинский актер Анатолий Дяченко, выехал на встречную полосу и врезался в левую переднюю часть грузовика "Татра" груженного песком. Как сообщает корреспондент Magnolia-TV.com с места события, от полученный травм водитель джипа скончался на месте. Один из двух пассажиров иномарки госпитализирован в тяжелом состоянии. Водитель гр..

>>
 Последние сообщения на форуме

вход в форум >>> 

 Авто каталог
 Авто новости
 Авто тюнинг
 Авто обои
 Прайс запчастей
 Прайс автотоваров
 Прайс новых авто
 Реклама для фирм
 Каталог фирм
 Вакансии / Резюме
 Авто из Германии
 Авто наклейки
 Авто карты
 Авто личности
 Авто словарь
 Встречи клуба
 Члены клуба
 Наклейки
 Интересные статьи
 Авто советы
 Авто законы (UA)
 Авто законы (RU)
 Авто законы (BL)
 Flash-развлечения
 Веселые картинки
 Фотоприколы
 Анекдоты
 Каталог ссылок
 Информеры
 Реклама на сайте
 Статистика сайта
 Пресса о нас
Авто новости, ДТП


оконные кондиционеры daikin, сплит системы, монтаж кондиционеров кондиционеры LG, кондиционеры Hitachi, кондиционеры Daikin, сплит-системы офисная мебель OrgSpace курсы английского языка, бизнес-курс английского, english language, ielts Продажа катеров и яхт банк потребительский кредит кредитование нужды лицам москва Настольные вентиляторы, напольные вентиляторы - продажа здесь >>> Автомобильный портал Tuning Life Создание сайта. Web дизайн и разработка сайтов у нас не дорого! пластиковые окна пвх VEKA, производство пластиковых окон VEKA Рольставни Simplex, роллеты, защитные жалюзи - гарантия 3 года. наружная реклама Партнерские программы Обмен ссылками Реклама Раскрутка сайта: Форум Реклама в интернете Испания: коммерческая недвижимость в Испании Знакомства