This version of the page http://www.progs.kiev.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2005-08-04. The original page over time could change.
PROGS :: Самый свежий софт
 
 
 
Mozilla Thunderbird 1.0.6 Раздел: Почта
Новая версия популярного почтового клиента. Описивать не стану так как те кому надо она и так уже знают що воно таке.
На рисунке изображен мой Thunderbird и тема скниящщая его под одну из самых бесполезных программ - Microsoft Outlook 2003 и мальенькие иконки кнопок т.к. при больших иконках рисунки возле кнопок расплываються и тогда он не похож на Outlook 2003.
 

Mozilla Firefox 1.0.6 Раздел: Браузеры
Ну вот и новая версия русская браузера Mozilla Firefox 1.0.6.
Браузер использует для рендерина обновленнный движок Gecko 20050717.
Скорость работы браузера возросла по сравнению с 1.0.4.
 

Harry Potter And The Half Blood Prince Раздел: Художественные книги
6 книжка в серии книг про Гарри Поттера на английском языке.
harry.potter.and.the.half.blood.prince.2005.full.real-ind.rar
harry.potter.and.the.half.blood.prince.ebook.internal-defacto.rar
 

ArtMoney SE 7.12 Раздел: Игры
Очень полезная программа для тех, кому по неясным причинам не нравится, что их постоянно убивают в играх, мешая увидеть, чем же все закончится. Или, скажем, для тех, кто в силу природной жадности не любит тратить стратегически - важные ресурсы, а вот апгрейдиться, наоборот, любит. Коротко говоря, программа замораживает числовые значения, обозначающие в играх те или иные показатели играющего. Как этого добиться можно понять, прочитав весьма подробный Help. После проведения всех необходимых манипуляций игра обретает легкую глючность, а игрок - вечную жизнь, неразменную денежку и бесконечное количество патронов.
 

EVEREST 2.01 Home Edition Раздел: Оборудование
Новый виток развития aida32 - одной из лучших прог для определения конфигурации компьютера. Вышла новая версия программы, предназначенной для диагностики и анализа компьютера. Выход этой версии связан с обновлением аппаратной базы данных программы, в частности, введена поддержка видеокарт на базе GeForce 6800 и Radeon X800, а также оптимизирована работа со SMART данными жёстких дисков.
 

DirectX 9.0c Раздел: Драйвера
Новая версия пакета оптимизации доступа оперативной системы к физическим ресурсам, DirectX(R) от Microsoft(R).
Для скачивания доступна полная оффлайн-версия, сожержащая пакеты для Windows 9x, 2K, XP.
Описание:
Оптимизация доступа системы к железу (в основном мультимедиа-девайсам).
 

WinAmp 5.094 Раздел: Плееры
Winamp 5.094 - Один из самых популярных медиаплееров, не нуждающийся в особом представлении, поэтому - всего пара строк: Winamp является универсальным мультимедийным проигрывателем аудио и видео файлов - mp3, wav, avi, mp4, mid, wma, ogg, mod, cda и т.д.
 

Google Earth 3.0.0336 (Beta) Раздел: Мультимедиа
Спутниковой карты мира с возможностью увеличения до дома Google было мало. А теперь представьте себе, вы можете увеличить любую точку земного шара. Добавьте к этому систему поиска по миру, аналогичную Google в Интернете и кучу дополнительных возможностей в Plus и Pro версиях. Программа требует высокоскоростного подключения к сети Интернет.
 

Icon Toy 3.1 Раздел: Рабочий Стол
Icon Toy - прекрасная прога для работы с иконками. Обладает такими функциями как сканирование каталогов на наличие иконок, вырезание иконок с файлов, работа со всеми возможными файлами с иконками и др. Особенными чертами програмки являются её легкость в освоении и использовании, и крохотный размер.
 

Справочник по реестру Windows XP 3.8 Раздел: Литература
Справочник для настройки системы.
Описываются установка, методы конфигурирования и настройки системы Windows XP корректировкой параметров реестра. Описывается архитектура реестра, структура и типы данных. Методы резервного копирования и восстановления реестра. Рассматриваются методы настройки системы и сети, особенности подключения и конфигурирования аппаратных средств. Приводятся рекомендации по предотвращению сбоев системы и решению различных проблем путем редактирования реестра. Вопросы безопасности и защиты реестра.
Встроенная программа "WinXP speed"для быстрой настройки системы.
 


| Страница 1 из 39 | Следующие 10
 
Copyright 2005 by PRoGS team
Design and coding by DeLightMan