This version of the page http://del.net.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2005-08-04. The original page over time could change.
Производитель оборудования : МСД Александрия Украина : дешевое оборудование

Оборудование. Оборудование? Оборудование! Дешево. Дешево? Дешево!

Почему у нас дешевое оборудование
или как мы делаем цену для Вас.

Мастерская своего дела занимаемся разработкой и производством оборудования для малого и среднего бизнеса более 3-х лет.

Многие предприниматели уже открыли свое дело или смогли разнообразить ассортимент выпускаемой продукции, используя наше оборудование. Наши клиенты находятся во многих регионах Украины и странах СНГ.

Мы уделяем серьезное внимание изменениям потребностей рынка и способны разработать совершенно новое оборудование для выполнения задач Вашего бизнеса или изготовить нестандартное оборудование по чертежам заказчика.

Федор

Мы — это “дешевая рабочая сила”.

На сегодняшний день среднемесячная заработная плата сотрудника МСД составляет 200$, для сравнения средняя заработная плата по городу 75$.

У нас низкие затраты на рекламу.

Для продвижения произведенного оборудования мы широко используем возможности интернет.

Мы не знаем что такое “защита информации”.

У нас нет понятий “коммерческая тайна”, “скрытые разработки” — на всю эту чушь мы не тратим времени (и денег). Вместо этого мы продаем полезные наработки, чертежи т. д.
Мы уверены в своей конкурентоспособности, а потому открыты перед всеми конкурентами.

МСД — организация с низким процентом ИТР.

Сегодня в МСД работает 35 человек, из которых непосредственно в производстве не задействовано всего пятеро, которые занимаются продажами, руководством и снабжением, плюс один секретарь (ИТР меньше 20%).

Изготовлением отдельных узлов или единиц оборудования в МСД занимаются бригады из 2-5 человек под руководством бригадира. Бригадир работает, так же как и все в бригаде. Оплата труда сдельная и бригадир распределяет зарплату по выполнению определенного объема работ.

Для сравнения на окружающих нас заводах ИТР более 40%, в Турции, где я работал на частном заводе по производству амортизаторов, ИТР так же около 35%.

У всех сотрудников МСД высокий уровень мотивации.

Мы практикуем сдельную оплату труда.
Коллектив МСД объединен общим стремлением — делать полезное оборудование и получать от этого доход.

Мы интенсивно используем рабочее время.

Федор