This version of the page http://www.homeopat.kharkov.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2005-07-28. The original page over time could change.
Главная :: Харьковское медицинское общество гомеопатов

Добро пожаловать!

         Мы рады приветствовать Вас на сайте Харьковского медицинского общества гомеопатов. Наш сайт объединяет всех заинтересованных в развитии гомеопатии Харьковской области, Украины и зарубежья.  Надеемся, что любой посетитель сможет найти на его страницах интересную для себя информацию. 

Мы приветствуем любые формы общения и заинтересованы в контактах, как с приверженцами гомеопатии, так и с квалифицированными оппонентами. Нашей задачей, во первых, является разработка вопросов, касающихся теории и практики гомеопатического лечения и общественно-бытовой стороны дела гомеопатии в Украине и за ее пределами; во вторых - устранение предубеждения и выяснения недоразумений, существующих относительно гомеопатии и разделяющих врачей на два враждебных лагеря – аллопатов и гомеопатов.

Пациенты смогут ознакомятся с научно-популярными статьями о возможностях и особенностях гомеопатического метода лечения, найдут опытного врача-гомеопата и смогут получить квалифицированный ответ на свой вопрос от ведущих специалистов в области гомеопатии.

 

Подробнее...

Новости общества


28 Июл, 2005
Неточная информация от одесских коллег
24.07.2005г. на сайте известного на территории Украины гомеопата Александра Петровича Иванива появилась новость следующего содержания: "Новые горизонты" Харьковской гомеопатии и Ассоциации гомеопатов Украины - 24.07.05 По нашим сведениям (а Одесское гомеопатическое Общество, хоть и НЕ входит в состав Ассоциации гомеопатов Украины, но является соучредителем организации с 1998 года), в Харькове имел место семинар Г-жи З.Н. Дергачёвой (по LM-потенциям), и уже в новом качестве - вице-президента Ассоциации. Действительно ведь в Уставе не была обозначена должность Исполнительного Директора... "Поздравляем" харьковчан (а харьковская гомеопатия имеет давние и прекрасные традиции) с "НОВЫМИ ГОРИЗОНТАМИ" познания! В связи с недопустимостью появления ложной информации и дабы не было кривотолков среди коллег даем краткие выдержки из письма направленного г-ну А.П. Иваниву с целью восстановления исторической справедливости:
22 Июл, 2005
Мини-семинар Дергачевой З.Н. переносится
Мини-семинар Дергачевой З.Н. переносится в связи с невозможностью докладчика посетить наш город. О месте и времени проведения семинара будет сообщено дополнительно. Приносим свои извинения за причиненное беспокойство.
13 Июл, 2005
Мини-семинар Дергачевой З.Н.
23.07.2005г. в Доме Врача (ул. Ольминского,11) состоится однодневный семинар посвященный применению и назначению LM-потенций.
Все новости
©2005 Харьковское общество гомеопатов.
Все права защищены.

Тел: 8 (057) 717-43-35. E-mail: homeopat@vl.kharkov.ua
Воспроизведение любой информации с этого сайта без письменного разрешения - запрещено!