This version of the page http://otdohni.crimea.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2005-07-26. The original page over time could change.
ОТДЫХ В КРЫМУ. Гостиницы. Отдых. Крым. Отдых в гостинице на берегу черного моря в Крыму. Отдых: гостиницы, гостинницы, отели, hotel. Алушта
Рус  Eng   
  Главная  E-mail   В избранное
Лучший отдых в Крыму. Гостиницы.
Отдых в гостинице на черном море в Крыму
Отдых
с комфортом
в КРЫМУ
   Гостиницы:
   Центр Алушты
  Профессорский
уголок в Алуште
Отдых в частных гостиницах
с полным набором услуг, расположенных на берегу
Черного моря в Алуште, Крым.
Бронирование номеров.
  Как к нам доехать »
Карта сайта »

ВНИМАНИЕ ОТДЫХАЮЩИМ!!!

Всем кто забронировал номер (внес предоплату), стоимость номера будет зафиксирована на момент бронирования.
 
Рассылки@Mail.ru
Отдых в Кыму. Все о Крыме и об отдыхе на Черном море.

Архив рассылки »



 
 

Гостиница «Вилла Ольга»
Ваш незабываемый отдых в Крыму

 

В Алуште, сразу за «Профессорским уголком», среди домов маленького прекрасного курортного поселочка в Крыму Вы можете увидеть гостиницу с названием «Вилла Ольга».

Бронирование гостиниц

В нашей гостинице есть все для незабываемого отдыха на Черном море. К услугам гостей нашей частной гостиницы в Алуште однокомнатные двухместные номера, двухкомнатный номер «люкс» и прекрасные апартаменты верхнего этажа, выполненные в стиле восточного дворца.

Все номера гостиницы оборудованы кондиционерами, телевизорами, мини-холодильниками и т. д. Санузел оборудован туалетом, умывальником, душевой кабинкой. Горячая и холодная вода подается круглосуточно.

На нашей частной гостинице «Вилле Ольга» работает для Вас прекрасный повар. Он предложит Вам как комплексное питание, так и блюда по вашему выбору на заказ. К Вашим услугам в гостинице работает тренер по аэробике и инструктор по дайвингу, подготовивлены для вас разнообразные оздоровительные программы. Его услуги входят в стоимость номеров.

Наш небольшой уютный отель гостеприимно распахнет свои двери для Вас. Приезжайте к нам в Крым и отдыхайте! Ждем Вас всегда!
Подробнее о гостинице »
 
 
 

Гостиница «La Bonne Maison»
Ваш комфортный отдых в Крыму

 

Что в переводе с французского означает «Хороший Дом».
Так называется частная гостиница, которая расположена на холме, откуда открывается вид на всю Алушту и Черное море.

Бронирование гостиниц

Наша частная гостиница находится в самом центре Алушты в Крыму. Но до пляжа идти совсем недалеко. Дорога к пляжам проходит по улицам старой Алушты.

В нашей гостинице есть все для комфотного отдыха на Черном море. К услугам гостей нашей гостиницы два бассейна, однокомнатные двухместные номера с кондиционерами, телевизорами, мини-холодильниками. Санузел оборудован туалетом, умывальником и душевой кабинкой. Горячая и холодная вода подается круглосуточно.

В гостинице «БОН МЕЗОН» для Вас работает прекрасный повар, который предложит Вам как комплексное питание, так и блюда на заказ. Во дворе гостиницы все оборудовано для Вашего отдыха. Есть два бассейна, барбекю.

Хороший сервис мы гарантируем. Приезжайте отдыхать в Крым в любое время. Наша гостиница работает всесезонно. Мы Вас ждем всегда!
Подробнее о гостинице »
 
 
 
   
 
 
 
 
 
 
 
   
• Крым. Все о Крыме
• Экскурсии
• Отдыхающим
• Расписание поездов
• Таможенные правила
• Ссылки


   НОВОСТИ

Украина, респ. Крым, г. Алушта
+38 067 915 01 86
+38 066 744 60 76
  Design by AlphaStudio©


Turizm Banner System