This version of the page http://evs.com.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2005-07-25. The original page over time could change.
ООО «ЕВРОПЕЙСКИЕ ВЕНТИЛЯЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ» - комплексные решения по вентиляции, кондиционированию и отоплению помещений
О компании
Аспирация
Вентиляция
Вентиляторы
Воздуховоды
Кондиционеры
Кулеры
Обогреватели воздуха
Тепловые завесы
Увлажнители воздуха
Установка "КЛИМАТ"
Прайс-архив
Вакансии
Форум
ООО АгроТехКом




Компания «ЕВРОПЕЙСКИЕ ВЕНТИЛЯЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ»

- производит проектирование систем кондиционирования и вентиляции воздуха для жилых и общественных зданий, коттеджей, офисов, спортивных залов, бассейнов, кафе, ресторанов, промышленных зданий, магазинов.

- поставляет на рынок Украины канальные воздухонагревтели, вентиляторы для круглых и прямоугольных каналов, а также эксклюзивное оборудование российского производства: "Приточно-вытяжные установки "КЛИМАТ" с кондиционированием воздуха без наружного блока, с функцией энергосбережения".

Установки "КЛИМАТ" оснащаются для нагрева воздуха в зимнем режиме ТЭНами, либо водяными воздухонагревателями и оснащены встроенным комплексом автоматики на базе микропроцессора с проводным пультом управления.

Установки выпускаются в четырех типоразмерах и имеют производительность по воздуху от 100 м3/ч до 3500 м3/ч, производительность по холоду от 3 кВт до 12 кВт и производительность по теплу от 5 кВт до 51 кВт.

- комплектует системы вентиляции и кондиционирования воздуха на любых объектах каркасно-панельными кондиционерами типа ККП, КЦКП, CV-P, CV-A (VTS Clima), оборудованием Systemair, Wolf, Soler&Palau, Rosenberg, Remak; кондиционерами, сплит-системами и канальными кондиционерами фирм DAIKIN, Fujitsu, Samsung, MсQuay и др.