Харьков :  17 июля 2005 года
  Курс НБУ на 15/Jul/2005 - 11:19: USD 505.500 , EUR 609.986 , RUR 17.633   
  Харьков транспортный   Автовокзалы   Карта Харькова
НОВОСТИ
О НАС ФОРУМ РЕКЛАМА ПОИСК
СТАТЬЯ ДНЯ
Быстрый переход  по  новостям

КАЛЕНДАРЬ

This version of the page http://atn.kharkov.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2005-07-17. The original page over time could change.

ПОГОДА

17/Jul/2005

ПО ХАРЬКОВУ:
Ночью +14+16. Днем +25+27.

ПО ОБЛАСТИ:
Ночью +14+16. Днем +25+27.

Атмосферное давление будет падать. Ветер восточный 1-3 м/сек.

ПОИСК

Что искать?

Расширенный поиск

ОПРОС

В отпуск собираетесь?




Результаты

ПЕРЕВОДЧИК



ДРУЗЬЯ

















РЕКЛАМА


Low Cost Web Hosting at AvaHost.net

Шкафы, угловые шкафы, книжные шкафы, мебельные стенки, комоды.

Рекламное агентство: реклама в интернете, имиджевая реклама. Раскрутка сайта.

Продвижение сайта. Поисковая оптимизация сайта. Анализ и аудит сайта.

НОВА РОБОТА :: Работа в Киеве. Работа в Украине. Вакансии и резюме.





HOLODILNIK.RU - интернет магазин бытовой техники

Интернет реклама: раскрутка сайта, баннерная реклама. Рекламное агентство.





банк потребительский кредит кредитование нужды лицам москва

музыкальный форум, forum общение

Запланированное на завтра в Краснокутском районе голосование по отзыву Кушнарева состоится

Сегодня, специально для Новостей АТН Олег Шаповалов, председатель областного совета прокомментировал ситуацию вокруг заявления Евгения Кушнарева о сложении полномочий депутата областного совета. Письменное заявление экс-губернатора поступило вчера в областной совет во второй половине дня, уже после пресс-конференции Кушнарева, на которой он заявил, что выходит из депутатского корпуса.

16/Jul/2005 - 17:50 подробнее [49|1]

Сегодня 15-тая годовщина Декларации о государственном суверенитете Украины

15 лет назад Украина начала выход из состава Советского Союза. В этот день Верховная Рада приняла Декларацию о государственном суверенитете.

16/Jul/2005 - 17:48 подробнее [33|1]

Премьер-министр в Харькове

Контракты заводу Малышева, выгодные кредиты для ХАЗа, деньги для продолжения строительства метрополитена и рекомендации продавать землю несельскохозяйственного предназначения. Таковы для Харьковщины итоги визита Премьер -министра Юлии Тимошенко. Сегодня она приехала для того, чтобы ознакомиться с результатами работы региональной команды в первом полугодии и определить те задачи, которые регион не в состоянии решить без помощи центра.

16/Jul/2005 - 17:46 подробнее [71|1]

Евгений Кушнарев сегодня добровольно сложил полномочия депутата Харьковского областного совета

Евгений Кушнарев сегодня добровольно сложил полномочия депутата Харьковского областного совета по избирательному округу номер 25 Краснокутского района. Для этого экс-губернатор созвал пресс-конференцию в реабилитационном центре областной клинической больницы, где сейчас проходит лечение. Кстати, заявление было озвучено всего за два дня до официального голосования по отзыву Кушнарева из облсовета, которое назначено в Краснокутском районе на ближайшее воскресенье.

15/Jul/2005 - 17:51 подробнее [171|25]

Штормовое предупреждение передают харьковские синоптики.

Штормовое предупреждение передают харьковские синоптики.

16/Jul/2005 - 18:14 подробнее [55|0]

Победителю харьковских соревнований достанется бензопила, а аутсайдерам чемпионата - ручная пила « Дружба на двоих»

Вальщик леса одна из самых опасных профессий. Только в этом году , в Украине , при рубке леса погибло 8 человек, тогда как за весь прошлый год было 10 смертельных случаев. Знание техники безопасности – главный критерий профессионализма среди лесорубов, которые сегодня сражались за почетное звание чемпиона области.

16/Jul/2005 - 16:28 подробнее [27|0]

Школьник из села ТихопОлье Лозовского района получил знак отличия МЧС Украины "За отвагу в чрезвычайной ситуации" 2-й степени.

Школьник из села ТихопОлье Лозовского района получил знак отличия МЧС Украины "За отвагу в чрезвычайной ситуации" 2-й степени. Евгений ГОма спас тонущего товарища, подняв его с 8-метровой глубины канала "Днепр-Донбасс". Как заявил начальник областного управления МЧС Павел Одарюк, через два года после окончания школы, ГОму, как обладателя такой высокой награды, ждут открытые двери Академии гражданской обороны.(по поручению министра по вопросам чрезвычайных ситуаций Давида Жвания.)

16/Jul/2005 - 15:12 подробнее [34|0]

Реконструкция ул. Шевченко

связи с проектом по реконструкции центральных магистралей начаты ремонтные работы по улице Шевченко.

16/Jul/2005 - 14:48 подробнее [44|0]

Проблемы перевозки льготников

Многие пассажиры льготного контингента говорят, что довольно часто сталкиваются с тем, что водители отказываются их везти.

15/Jul/2005 - 18:05 подробнее [44|0]

Новости АТН продолжают следить за ходом лечения 19ти летней харьковчанки, обгоревшей в подожженном киоске на Московском проспекте.

Новости АТН продолжают следить за ходом лечения 19ти летней харьковчанки, обгоревшей в подожженном киоске на Московском проспекте. Напомню, неизвестный мужчина дважды нападал на женщин-реализаторов в ларьках, торгующих табачными изделиями. Преступник через окошко обливал продавщиц бензином и поджигал. Оба ларька принадлежат одной и той же фирме. Вторая жертва поджигателя - Ольга Лустова - была на 6м месяце беременности. У нее обгорело 85 процентов кожи, ребенка спасти не удалось. Сейчас она продолжает лечение в Донецке, где ожоговый центр намного лучше оборудован для лечения таких тяжелых больных. Сегодня ей сделали уже вторую операцию - удаляли мертвые участки обгоревшей кожи и закрывали частично своей частично искусственной кожей.

15/Jul/2005 - 17:50 подробнее [47|0]

Вице-премьер Украины по вопросам административно-территориальной реформы Роман Безсмертный заявил, что намерен подать в отставку.

Вице-премьер Украины по вопросам административно-территориальной реформы Роман Безсмертный заявил, что намерен подать в отставку.

16/Jul/2005 - 18:32 подробнее [40|2]

ДТП

Под колёсами трамвая сегодня погиб 67-ми летний мужчина. Трагедия случилась рано утром на Салтовском шоссе у дома № 31.

15/Jul/2005 - 17:53 подробнее [55|0]

"От пупа".

"От пупа". Так называется проект молодого харьковского фотографа Ильи Павлова. Выставка его необычных работ открылась в Городской муниципальной галерее.

16/Jul/2005 - 14:51 подробнее [39|0]

Спорт

В Марокко на юниорском чемпионате мира по легкой атлетике харьковская бегунья Наталья Погребняк пробилась в число двадцати четырех полуфиналисток на дистанции 100 метров. После чего, став со временем 11 целых и 82 сотые секунды четвертой в своём полуфинальном забеге, осталось за пределами финала

16/Jul/2005 - 18:10 подробнее [28|0]

Спорт

Футбольный клуб "Металлист" возобновил традицию встреч с болельщиками. Возможно, стимулом стал приход нового главного тренера, возможно появление в городе второй команды высшей лиги - футбольного клуба "Харьков". Словом, впервые с советских времен всех желающих пригласили пообщаться с командой в неформальной обстановке - прямо на трибуне стадиона.

15/Jul/2005 - 18:02 подробнее [34|0]
4/Jul/2005 - 16:55
Из больницы скорой неотложной помощи, где по-прежнему находится 19-ти летняя Ольга

Состояние молодой женщины, сильно обгоревшей в подожженном киоске на Московском проспекте ухудшилось. Напомню об этой ужасной истории, за которой внимательно следит АТН. Ночью 22 июня неизвестный облил бензином продавщицу сигарет через окошко ларька, поджег и скрылся. Женщину спасали таксисты и реализаторы из соседних ночных киосков - ее доставали через разбитое окно, так как сама она открыть изнутри дверь не смогла. У пострадавшей обгорело 85 процентов кожи, ее 6-сти месячный ребенок, находящийся в утробе матери, не выжил. Открыт расчетный счет для помощи в лечении Ольги.


подробнее [107|1]







Изготовление визиток: срочное изготовление визиток за час, визитки за 1 день, заказ визиток в Москве. Посмотреть образцы визиток. В подарок визитница.


Изготовление штампов, печатей, факсимиле: метталические печати, рельефные печати, пломбираторы, срочное изготовление печатей, заказать печати, любые оснастки для печатей, в подарок штемпельная подушка.


Изготовление этикеток, стикеров, дизайн наклеек. примеры наклеек, заказ этикеток. Каталог сайтов.


Цифровая печать листовок, примеры листовок, on-line заказ полиграфической продукции. Обмен ссылками.


Полиграфия, оперативная полиграфия, цены на все полиграфические услуги (полиграфическую продукцию), допечатную обработку.


качественный хостинг, платный хостинг, лучший хостинг, выделенный сервер, VDS

"ТОПОЛ-ЭКО"

::SeoObzor::поисковая оптимизация::

Посетителей всего: 888017

Посетителей сегодня: 524
При цитировании и использовании любых материалов (гипер-) ссылка на АТН обязательна
 © 2003 АТН
Интернет-поддержка: ИТЛ
программа передач ссылки проекты поиск гостевая RSS-версия новостей
© Дизайн и программирование:
Издательская группа "РИРЕГ" ООО