This version of the page http://www.3s.kharkov.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2005-07-03. The original page over time could change.
3S Интернет-центр
О центре Интернет-телефония Услуги Цены Почта
 

     Интернет-центр "3S" открылся в мае 2000 года и с тех пор занимает одно из лидирующих мест в городе Харькове среди интернет-клубов по качеству и количеству предоставляемых услуг. Основным и бесспорным достоинством нашего интернет-центра является высокое качество обслуживания и высокая скорость доступа в интернет.

     Наши филиалы расположены по всему городу:

  • м. Пушкинская, ул. Гуданова, 4/10, тел. 543-674, 543-675
    (см. схему расположения >>>);


  • м. Барабашова, каменные ряды, тел. 26-42-91
    (см. схему расположения >>>);

     У нас Вас всегда ждет спокойная и уютная атмосфера, удобные рабочие места и качественное обслуживание.

     В настоящее время интернет все больше и больше входит в нашу жизнь. Уже, наверное, невозможно себе представить жизнь без электронной почты или ICQ. И можно с полной уверенностью утверждать, что данный вид общения приобретает все большую популярность. Если Вам нужно поздравить родственников заграницей, узнать последние новости, найти себе нового друга, купить что-нибудь, найти реферат или курсовую работу, узнать о том, как живут люди в других странах, найти делового партнера и еще много много всего, то Вам несомненно просто жизненно необходим интернет. И все это Вы сможете сделать у нас.
     Не секрет, что для нормальной работы в интернете необходима нормальная связь. Мы можем похвастаться и этим. У нас Вы не будете подолгу ждать загрузки Вашего почтового ящика или любимого сайта. Мы имеем наземный и спутниковый каналы. Их пропускная способность достаточна, чтобы посмотреть Ваш любимый телеканал или послушать Вашу любимую радиостанцию через интернет. У нас Вы можете без проблем скачать из интернета необходимые Вам файлы, записав их потом на CD-RW или на жесткий диск.

Мы ждем Вас с нетерпением и надеемся, что Вы станете нашими постоянными клинтами!

   


на главную о центре интернет-телефония услуги цены почта

3S-Design Studio
Поляков Юрий
webmaster@weblist.kharkov.ua