This version of the page http://www.realestate-market.com.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2005-06-21. The original page over time could change.
агентство недвижимости "Укртехсервис"
 
Агентство   недвижимости      









  Наше агентство является членом объединения агентств по недвижимости "Киевский Центр Недвижимости".  Это надежность, авторитет, профессионализм и признание клиентов.
  Мы - это организация, которая успешно конкурирует с другими фирмами и продолжает активно развиваться.
  У нас Вы найдете широкий выбор квартир, домов, дач, участков и других видов недвижимости, которые предлагаются для продажи, а так же большой выбор недвижимости, которая сдается в аренду. Своим клиентам мы предоставляем полный комплекс услуг по всем операциям с недвижимостью.
  У нас Вы найдёте жилье для различных категорий покупателей: недорогое жильё, жильё среднего класса, а также элитные квартиры и котеджи.
  По Вашему желанию, наши специалисты окажут помощь в сборе и оформлении необходимых документов, проверят подлинность и достоверность информации, окажут содействие в нотариальном оформлении и регистрации договоров, а самое главное обеспечат безопасность сделки.
  Вашу сделку будет сопровождать опытный риэлтор, несущий ответственность за конечный результат сделки.
   Кто имел дело с нами один раз, обращается ещё.



  На нашем сайте Вы найдете всю информацию о предоставляемых нами услугах;  недвижимости, которая продается или сдается в аренду; Вы так же можете разместить информацию о Вашей недвижимости на сайте. Если у Вас нет времени лично приехать в наше агентство, Вы можете прямо на сайте в разделе "бюро заказов" заполнить форму и отправить нам свою заявку, наши специалисты немедленно займутся решением Вашей проблемы.



г.Киев, ул. Чапаева  3,  офис 14
тел. (044) 234 - 96 - 16
тел. (044) 234 - 96 - 34
тел. (044) 234 - 96 - 61
тел. (044) 234 - 84 - 09
предоставление кредитов для покупки недвижимости сроком до 10 лет (кредитная ставка от 12%), погашение коммунальных задолженностей  
юридическое и нотариальное обслуживание, страхование сделок   >>>
опытные специалисты, по Вашему желанию, разработают архитектурный проект, помогут подобрать строительные материалы, оборудование, отремонтируют квартиру   >>>
                тел.   (044) 234 - 96 - 16,   234 - 96 -34,   234 - 96 - 61,   234 - 84 - 09 admin