This version of the page http://www.business-soft.net/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2005-05-28. The original page over time could change.
BusinessSoft - о компании:О компании
 
About Business-Soft

ООО «Бизнес-Софт» - молодая, быстро развивающаяся компания, предоставляющая услуги в области консалтинга и информационных технологий. Основное направление деятельности – комплексная автоматизация предприятий или их отдельных бизнес-процессов: финансовый и управленческий учет, бюджетирование, финансовое планирование, экономический анализ, построение математических моделей и оценка рисков с использованием программных продуктов семейства «1С» или средств разработки фирм Microsoft, Borland, Macromedia.

Коллектив компании состоит из высоко профессиональных программистов, имеющих опыт разработки ERP систем. Но для реализации любого проекта по комплексной автоматизации деятельности предприятия не менее важен профессионализм таких наших сотрудников как финансовые аналитики и бизнес-консультанты, которые проведут аудит бизнес-процессов предприятия и дадут рекомендации по их оптимизации, поймут потребности клиента, учтут его пожелания относительно системы и помогут правильно поставить техническое задание, что обеспечит реализацию проекта в максимально короткие сроки.

Компания входит в систему «1С:Франчайзинг», что гарантирует качество предоставляемых услуг. Высокая квалификация наших сотрудников – программистов и консультантов по программным продуктам семейства «1С» - подтверждена сертификатами фирмы «1С» и многолетним опытом работы с данной системой.

ООО «Бизнес-Софт» имеет опыт комплексного внедрения программных продуктов «1С» на предприятиях различных видов деятельности, таких как производственные предприятия мебельной и фармацевтической промышленности, аптеки, автосалоны, СТО, предприятия оптовой и розничной торговли и др.

Высокое качество услуг, индивидуальный подход к каждому клиенту, квалификация наших специалистов и доступная цена – гарант того, что Вам понравится сотрудничать с нами.