This version of the page http://www.mdb.com.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2005-05-27. The original page over time could change.
Магазин готового бизнеса: продажа, оценка, покупка, развитие и планирование бизнеса

О КОМПАНИИ ПРОДАВЦУ БИЗНЕСА ПОКУПАТЕЛЮ БИЗНЕСА УСЛУГИ ИНВЕСТИЦИИ ВОПРОС-ОТВЕТ ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

О КОМПАНИИ

о проекте


наши принципы


последние новости





РАССЫЛКА

e-mail

новости сайта

новые на продажу

предложения покупки



ПАРТНЕРЫ

страничка наших партнеров...

РУБРИКАТОРЫ

области, покупка

Киев (5)
Харьковская (1)
Россия (1)

области, продажа

Киев (12)
Киевская (11)
Винницкая (6)
Волынская (1)
Днепропетровская (1)
Житомирская (2)
Ивано-Франковская (1)
Кировоградская (1)
АР Крым (17)
Львовская (4)
Полтавская (2)
Сумская (2)
Харьковская (4)
Херсонская (2)
Хмельницкая (1)
Черкасская (1)
Черниговская (2)
Россия (10)
Закарпатская (2)




Продавцу бизнеса

> Предложения о покупке (9)
> Заявка продавца
> Услуги продавцу





Покупателю бизнеса

(83) Предложения о продаже <
Заявка покупателя <
Услуги покупателю <




О компании

Сфера деятельности нашей компании - покупка и продажа готового бизнеса, предприятий, фирм, коммерческой недвижимости, целостных имущественных комплексов. Наш Магазин Действующего Бизнеса предлагает квалифицированную помощь клиентам в этой области. Если Вы хотите быстро и выгодно продать или купить готовый бизнес, предприятие, коммерческую недвижимость, целостный имущественный комплекс или его часть, мы можем помочь Вам.

Выбрав для себя столь деликатную сферу деятельности, как консультирование, связанное с продажами бизнеса, наша Компания четко определила для себя приоритеты в своей работе.

Мы убеждены, что основным и решающим моментом для окончательного принятия решения нашими клиентами о возможности привлечения нас в качестве консультантов является уровень завоеванного нами доверия и авторитета.

Исходя из этого соображения, мы и строим свою работу, в связи с чем, первым и основополагающим принципом своей деятельности мы зафиксировали принцип строжайшего соблюдения конфиденциальности.

Вторым, не менее важным принципом, мы определили принцип материальной ответственности перед клиентом за качество выполненной нами работы.

Обязательными составляющими нашего подхода к делу являются:

  • профессионализм, компетентность и скрупулезность;
  • оперативность;
  • гибкость при достижении поставленной цели;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту.

Уверены, что результаты нашей работы не обманут Ваши ожидания.

Мы предлагает Вам несколько форм работы с нами:

  1. Заключается договор на право эксклюзивной продажи Вашего объекта. Мы будем работать с Вашим объектом в течение определённого времени, оговоренного в договоре, и это значит, что кроме нас, продажей не сможет заниматься никто другой. В любом случае, мы отдельно с каждым клиентом обговариваем все детали по взаимовыгодному сотрудничеству.
  2. Бесплатное размещение на нашем сайте заявок на покупку или продажу готового бизнеса, имущественных комплексов предприятий.
  3. В случае заключения сделки, Продавец или Покупатель (в зависимости от того, кто является нашим клиентом) выплачивает Агентству комиссионное вознаграждение в виде процента от суммы сделки. Величина процента устанавливается сторона ми при заключении договора, зависит от объема оказанных услуг и стоимости объекта.
  4. Стоимость дополнительных услуг, предоставляемых нашими Партнерами, устанавливается на основе заключенного с ними договора.
  5. Взаимовыгодная работа с посредниками (Агентствами недвижимости и т.д.).

Миссия нашей компании

Миссия нашей компании заключается в следующем:

  1. обеспечить наших Клиентов комплексом высокопрофессиональных услуг, направленных на организацию и сопровождение сделок купли-продажи, слияния и поглощения малых и средних компаний, позволяющих им (Клиентам) получать от сотрудничества с нами легко просчитываемую и прогнозируемую выгоду;
  2. формировать и развивать на Украине цивилизованный рынок продаж малых и средних компаний;
  3. участвовать в создании благоприятных правовых и экономических условий для интенсивного развития на Украине малого и среднего предпринимательства.

Стратегическая цель нашей компании - постоянно подтверждать позицию Лидера и звание Эксперта на профессиональном поприще, быть образцом для подражания.

Пожалуйста, обращайтесь к нам по любым интересующим Вас вопросам, а также если Вы заинтересовались данными предложениями.

Отдел информации:

тел.: 8 (044) 247-87-91

e-mail: info@mdb.com.ua



НОВОСТИ

ГОЛОСОВАНИЕ

С какой целью Вы посетили наш сайт ?

С целью продажи бизнеса

С целью покупки бизнеса

Юридические услуги

Аудиторские услуги

Оценка бизнеса

Другое

Случайно попал




Copyright © WWW.MDB.COM.UA 2004-2005
Тел: 247-87-91 | E-mail: info@mdb.com.ua

Создание и разработка сайта PozitivIT